НОВОСТИ
Комментарии к новости: Рост экономики спровоцирует восстановление индекса потребительской активности к концу 2021 года

02 сентября 2021 года

+7 0
Новости из ФАНовой трубы провоцируют раздражение.

02 сентября 2021 года #

+10 0

Россия

Отдельный всплеск потребительской активности будет отмечен сегодня-завтра в связи с получением пенсионерами путинского червонца. На послезавтра будет отмечен возврат к прежнему уровню активности. Вангую на досуге))
цитировать

02 сентября 2021 года #

+9 0

Россия

Если я зимой покупала курицу по 109 за кг, а сейчас по 135р., то насколько возросла моя потребительская активность?? Всё же в рублях измеряется((
цитировать

02 сентября 2021 года #

+7 -2

Россия

Цитата:
из-за роста национального благосостояния усилились инфляционные процессы. Работа в данном направлении будет способствовать увеличению оптимизма потребителей, — приводит слова Олеси Десятниченко «ФАН».

раньше один Росстат мерил благосостояние средней зарплатой, рост которой в стране обеспечивали 3 человека. А теперь Олеся оптимизм потребителей меряет товарооборотом в рублях, рост которого (при падении в килограммах) обеспечен ростом цен.

Отредактировано автором: 02 сентября 2021 года
цитировать

02 сентября 2021 года #

+8 0

Румыния

Цитата: pensionerka
Если я зимой покупала курицу по 109 за кг, а сейчас по 135р., то насколько возросла моя потребительская активность?? Всё же в рублях измеряется((

Легко подсчитать))) Единоразаво, в всязи с путинской подачкой ваша активность увеличилась на 74 кг курятины)))

цитировать

02 сентября 2021 года #

+8 0
– К концу года экономика страны должна перейти к росту.
– К чему, к чему?
– К росту спада. )))
цитировать

02 сентября 2021 года #

+10 -1

Россия

Я слышал, что экономика выросла в 8 раз быстрее, чем в прошлом году.
А 4 квартале это будет экономическое чудо, плавно переходящее в экономический бум и дальнейшее обрушение доллара и евро.
Убывшие ранее россияне начинают спешно возвращаться в страну, недвижимость растет в цене, расцветает микроэлектроника, олигархи яхтами свозят золото в порты России из своих офшоров, ибо там небезопасно хранить драгоценности - самая безопасная в мире страна - Россия и инстранцы стоят в очереди за право инвестировать сюда свои капиталы.

Вот как надо, ФАН.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.