НОВОСТИ
Комментарии к новости: Роспотребнадзор: ситуация с ковидом в регионе стабильно тяжёлая

10 августа 2021 года

+4 0
"Роспотребнадзор: ситуация с ковидом в регионе стабильно тяжёлая" -

"Как сообщили в региональном минздраве, на этой неделе кардиологическое отделение в НОКБ вернётся в штатный режим работы. Также планируется вернуть в привычный режим Солецкую ЦРБ и Клинический госпиталь ветеранов войн."


Ситуация стабильно тяжелая, поэтому указанные мед.учреждения больных ковидом принимать перестанут - то ли я дурак, то ли где-то нить разумности оборвалась...Как говорит один небезызвестный персонаж с билбордов нашего города - "Думай".

10 августа 2021 года #

+2 -1

Соединенные Штаты

"Думай".

Что тут думать? Разного рода "компетенции и архипелаги" заморская зараза стороной обходит. А вот когда в конце сентябра народ очнется и прослезится лучшего предлога в очередной раз закрутить гайки не придумать.

цитировать

10 августа 2021 года #

+1 0

Россия

Хороший повод забыть про все другие болезни, свалить все невзгоды в экономике на очередную "чуму", публика доверчива, стерпит.
цитировать

11 августа 2021 года #

+1 0

Россия

Очередной раз более короной чуствую себя хорошо врачи говорять более 90 процентов болеет штамом Дельта он мол имеет другой белок и кто привился и кто раньше болел все равно заражаються но болеют в легкой форме. Для нового штама типично расстройство кишечника...
Отредактировано автором: 11 августа 2021 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.