НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области полицейский спас ребёнка, который провалился в колодец

31 июля 2021 года

+8 -3
Герой с большой буквы! Вот о таких и надо писать, их много, но они не шумят про свои подвиги!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

31 июля 2021 года #

+3 -11

Россия

Хоть Магомедов хоть Иванов, то что мент не обязательно.. думаю и просто вася тоже бы подрядился.
Вопрос почему все люки на райнонах сворованы?
Ответ один:
При путине и едре населенения обнищало дальше некуда.
Ну и чего тут рассуждать, пока причина, зараза, еще 100500 лет путинитсвовать собирается... нам остается пояса затягивать.
цитировать

31 июля 2021 года #

+3 -10

Россия

Гыгыгы.. опять минусы, тут что, отряды путина сидят только? Или кто то не верит, что вокруг него нищие? Ппц.. да пофиг мне на минусы, люки кто вернет?... дебилы, пока едросня - никто и не вернет.
Новость должна была быть подана иначе:
В связи с нищебродством россиян при путинизме - дети падают в, разворованные крыжки, люки.
Кто то на эту крыжку люка может неделю прожил.
Ловлю еще тысячу минусов, типа не правду написал. Ну ну.
цитировать

01 августа 2021 года #

+7 -1

Россия

Куда я только не обращался по поводу замены двух крышек колодцев в одном районе - одни отписки - "не состоят на балансе".
цитировать

04 августа 2021 года #

0 0

Россия

Хоть Магомедов хоть Иванов, то что мент не обязательно.. думаю и просто вася тоже бы подрядился.
Вопрос почему все люки на райнонах сворованы?
Ответ один:
При путине и едре населенения обнищало дальше некуда.
Ну и чего тут рассуждать, пока причина, зараза, еще 100500 лет путинитсвовать собирается... нам остается пояса затягивать.

обнищало и деградировало в доску. Кажется судя по телепрограммам в Кремле прямо план "даллеса" по созданию идиотов и преступиников реализуют. ВИдимо Путин и был тот Даллес раз за 20 лет страну сумел превратить в сырьевую колонию запада и население в рабов неграмотных.

farms.nov.ru - Кирилловская ферма
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.