НОВОСТИ
Комментарии к новости: Медиагруппа «Патриот» и «Новгород.ру» объявили о начале сотрудничества

26 июля 2021 года

+17 -1
Не вижу необходимости и смысла. Раньше вполне устраивал этот контент и его содержание. С уходом одних в мир иной, а других за дверь, содержание изменилось не в лучшую сторону. Особенно, испугало и подпортило имидж сайта участие Селиверстова....
Усилить бы вам сайт парой хороших журналистов и никаких альянсов бы не потребовалось.
Если это финансовый акт, то, подозреваю, не надолго. Сайт просто стухнет.
Надеюсь, что ошибаюсь.

26 июля 2021 года #

+14 -2

Соединенное Королевство

Зачем порталу с названием новгород ру выходить за региональную повестку? Ваши новости туда уже сходили...
цитировать

27 июля 2021 года #

+8 0

Россия

Цитата: Novgorodsky
Зачем порталу с названием новгород ру выходить за региональную повестку? Ваши новости туда уже сходили...

Современное искусство избавления от конкурентов состоит не в умении варварски их уничтожить, а в способности перевести их деятельность на новые рельсы.

цитировать

27 июля 2021 года #

+13 -2

Россия


"Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60 обычно умирают... Управлять ими не сложно. Считается нежелательным чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм..."
Джордж Оруэл, "1984"

Как уже было сказано, "патриотизм -прибежище негодяев". Этим словом успешно пользуются для прикрытия своих делишек. Вам то это Зачем?
[Беспенсионный полк]
Отредактировано автором: 27 июля 2021 года
цитировать

27 июля 2021 года #

+12 -2

Россия

Уважающее себя издание не будет связываться с пригожинской помойкой. От этого не отмоешься. Зачем это клеймо тем, кто здесь работает?
цитировать

27 июля 2021 года #

+10 -2

Россия

RIP, novgorod.ru, увы....
цитировать

27 июля 2021 года #

+10 -2

Румыния

Цитата:
2019-й год стал поворотным для связанной с Евгением Пригожиным "фабрики троллей". После многих лет дистанцирования бизнесмен возглавил попечительский совет медиагруппы "Патриот", которая объединила "фабричные" СМИ. Би-би-си стала первым мировым изданием, которое побывало в офисе этой медиаимперии и поговорило с ее новоиспеченным руководителем о Пригожине, "позитивной повестке" и травле оппозиционеров.

https://www.bbc.com/russian/features-50632900

Ахахахаха.
Новгород.ру стал пригожинской помойкой. Ну сосите ноги.

Эй, Пароход.онлайн, когда прекратите бояться комментариев?
К вам сейчас может весь юзерспейс с покойного перейти.

цитировать

27 июля 2021 года #

+9 -2

Россия

Поморосят до выборов и бросят, но кому вы будете нужны, ребята с такой, как говорит вождь, "низкой социальной ответственностью"?
цитировать

27 июля 2021 года #

+3 -2
Думаю просто продались, чтоб существовать
цитировать

27 июля 2021 года #

+6 0

Россия

"обмен эксклюзивным контентом":))
цитировать

27 июля 2021 года #

+5 -2

Румыния

Думаю просто продались, чтоб существовать

После освобождения Парижа парижанок, горизонтально сотрудничавших с фашистами брили наголо.
Думаю надо дождаться и нашего освобождения.

цитировать

27 июля 2021 года #

+3 -1

Австрия

Цитата: kyhta
"обмен эксклюзивным контентом":))

Как не проспать выездную вакцинацию в своем дворе?

Голосуй или проиграешь!

24 года не срок, а только начало!

и т.д. и т.п. ...

цитировать

27 июля 2021 года #

+5 -1

Австрия

Цитата: DEREWNYAYA
Современное искусство избавления от конкурентов состоит не в умении варварски их уничтожить, а в способности перевести их деятельность на новые рельсы.

Последние очаги свободной мысли уничтожаются на местечковом уровне. На федеральном все зачищено еще в нулевые.

цитировать

27 июля 2021 года #

0 0

Россия

Цитата: Character
Думаю просто продались, чтоб существовать

После освобождения Парижа парижанок, горизонтально сотрудничавших с фашистами брили наголо.
Думаю надо дождаться и нашего освобождения.

Кто же освободители?

цитировать

28 июля 2021 года #

0 0

Румыния

Цитата: Character
Думаю просто продались, чтоб существовать

После освобождения Парижа парижанок, горизонтально сотрудничавших с фашистами брили наголо.
Думаю надо дождаться и нашего освобождения.

Кто же освободители?

Только мы. Больше это никому не надо.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.