НОВОСТИ
Комментарии к новости: Вера Кузьмина рассказала о конфликте с одной из партий, которая скопировала её проект «Сердечные крышечки»

23 июля 2021 года

+7 -8
брэнд защищен патентом ?
речь ведь в итоге идет об экологии ?
так чем же плоха конкуренция в этом сегменте ?

23 июля 2021 года #

+10 -5

Россия

движ никого, вокруг ничего, зато на максимальной громкости))) кто тут про развал сферы новгородской электроники писал? Вот оно будущее)) "вот он клим чугункин" - крышки наше все)) народ с каждым годом все больше деградирует
цитировать

23 июля 2021 года #

+19 -8

Россия

— Молчать не буду, даже если это ударит по проекту... Не спросив разрешения! Не упомянув! — написала в своём сообщении Вера Кузьмина.

Сразу видно, что как бы "экоактивист" переживает не за экологию, а за видимость собственной значимости. Катастрофа - не упомянули...
Отредактировано автором: 23 июля 2021 года
цитировать

23 июля 2021 года #

+5 -4

Россия

Цитата:
— Молчать не буду, даже если это ударит по проекту... Не спросив разрешения! Не упомянув! — написала в своём сообщении Вера Кузьмина.

Так Вам крышечки или ехать?

цитировать

23 июля 2021 года #

+13 -4
Тьфу. Крышечки? Ой, ну не надо мне тут плакать. Ишь, крышечки. А мне другое интересное - эта та девка думает вообще утилизировать БУТЫЛОЧКИ, к которым ещё прилагаются крышечки и за которые (крышечки) идёт драчка, сыр-бор? Лично мне насрать на крышечки - БУТЫЛКАМ пластиковым пусть уделяют внимания. Ишь, крышечки для неё важнее. Тьфу. Срамота. Взрослая девка, а ведёт себя как чёрт те что. Так сразу и представляю - проходит мимо человек, отвинчивает крышечку от бутылки, далее крышечку кидает в тару, а бутылку куда? Вот-то и оно. Экологическое безобразие, а не культура
цитировать

23 июля 2021 года #

+17 -3
Ещё одна как бы борцуниха с едросами. Ихняя максимова уже тут всех достала своей болтавнёй. Решили поменять лицо)))) Зелёные как есть проект единой россии в противовес несистемникам. Ростят новых типа зюганычей. Один зверев чего стОит. Что сказать, какая партия такие и Члены)))))))))))
цитировать

23 июля 2021 года #

+12 -2

Россия

Да, упадок гораздо шире, чем некоторые думают.
Эта деспотичная Вера даже не знает, что нет в русском языке слова "нету", но в пролетарской ярости она бы застрелила всех, кто ее не упомянул.
Для начала могла бы почитать закон.

Но раз такие пролетарки ополчились на ЕР, то это даже хорошо.
цитировать

23 июля 2021 года #

+15 -6

Россия

Цитата:
Молчать не буду, даже если это ударит по проекту, но в 25 городах кандидаты в депутаты установили сердца для сбора крышек! Не ударив и палец о палец для развития проекта! Не упомянув! — написала в своём сообщении Вера Кузьмина.

Человек затеявший сбор утиля ради чистоты города радовался бы, что ещё в 25 городах станет чуть чище, но не такова В.Кузьмина, она сообщила нам, что цель проекта не чистота, а упоминания о ней - В.Кузьминой.

Отредактировано автором: 23 июля 2021 года
цитировать

23 июля 2021 года #

+12 0

Румыния

Пластиком завален весь Новгород ( особо, если чуть внимательнее смотреть по сторонам)- бутылки, пакеты, МАСКИ и прочее.
Но крышки, конечно, важнее )
цитировать

23 июля 2021 года #

+2 -13

Россия

Изначально, эта деятельность казалось бредом бредовым. Окушко... мда. Сам троллил. Ведь проще рубль монеткой кинуть, чем 100500 пробок собирать.
Но, как ни странно, ныне мне эта тема по душе.
Не с того, чтобы верю, типа морква снова по 50 р/кг станет, а с того, что вывозят мусор.
Пробку туда, полтораху пустую сюда (контейнеры для пэт бутылок тож под рукой).
Ну как минимум веселее идти на работу - одно там оставил, другое сям - не где попало, а где хоть вывезут..
цитировать

23 июля 2021 года #

+1 -8

Россия

Цитата: Bezobrazie
Пластиком завален весь Новгород ( особо, если чуть внимательнее смотреть по сторонам)- бутылки, пакеты, МАСКИ и прочее.
Но крышки, конечно, важнее )

выкинутые маски - это мажоры или бездельники.. отличная туалет бумага заменитель.
Одна беда, принято маски в рф по месяцу хотя бы носить...
Одноразовая маска по русски - месяц носи, потом попу подотри, и для розжига костра примени :)))

цитировать

23 июля 2021 года #

+8 -9

Россия

При Прусаке "крыши" воевали, а нынче "крышечники". Мельчает мафия.
цитировать

23 июля 2021 года #

+5 -5

Россия

Цитата: Папай
При Прусаке "крыши" воевали, Мельчает мафия.

наоборот, раньше бригады между собой воевали, а теперь у единой мафии целое государство с гестапо, СС и дюжиной гебельсов

цитировать

24 июля 2021 года #

+1 0

Россия

Бутылки и пакеты выкидываю всегда без крышек, чтобы свалке меньший объем заняли. Раньше думал, что крышки тоже с такой целью собирают.
цитировать

26 июля 2021 года #

0 0

Россия

Прочитал все комментарии и понял,что ничего не понял. Речь то идёт не о крышечках как таковых, а о практике едрисни присваивать себе чужие заслуги. Палец о палец не ударив, они рапортуют о чужих успехах, как о своих достижениях.
А ведь максимум на что их хватает - это облизать ящичек якобы с костями известного исторического деятеля средневековой Руси.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.