НОВОСТИ
Комментарии к новости: Партия «Новые люди» выдвинула кандидатов в Новгородскую областную Думу

01 июля 2021 года

+3 0
И эти в Экологию !!!???
Все. Пропала Новгородская земля с такими борцами .
Интересно , сколько им платят за участие в этой МЫЛЬНО - ШАМПУННОЙ опере , рублей по 500 в день ?
Такая у нас замечательная молодежь !!
Гармонии и Удачи!

01 июля 2021 года #

+2 0

Россия

спойлеры?! не, не думаю!!!
цитировать

01 июля 2021 года #

+4 -1

Россия

А чего комменты то чистите? выключите тогда их вообще или только можно хорошее писать? Если на данном этапе уже чистка, то что будет если эта партейка не дай Бог пройдет)))
цитировать

01 июля 2021 года #

+5 0

Германия

Одного не могу понять: почему у них маски на подбородках?
Они даже для одного кадра не могут изобразить, что соблюдают закон?
цитировать

01 июля 2021 года #

+8 0
"Наша программа ориентирована, в первую очередь, на людей. Основные направления – образование и здравоохранение." - я просто умиляюсь с вас. Деньги где брать будете на образование и здравоохранение, даже если каким-то чудесным образом ЕДРО отодвинут от кормушку, то это ничего не даст, ибо там пусто. Нужно искать источники пополнения бюджета или резать статьи затрат. Яблоко хотя бы что-то пыталось сделать, пересмотрев норматив отчисления НДФЛ в местный бюджет.

P/S Идите, новые люди, делайте новых людей, не мешайте другим работать.
цитировать

01 июля 2021 года #

+2 -1

Россия

Обновление сродни притоку свежего воздуха, в застойной воде образуются болезнетворные микробы.
Иными словами, диктатура всегда разлагается и воняет, но это зловоние стараются припубрить и придушить дурманящими ароматами агитпропа.

В любом случае, зачем нам старые депутаты, если их результаты деятельности нас не устраивали?

Окажутся плохи новые - заменим на новеньких!
цитировать

01 июля 2021 года #

+2 0

Россия

Спросил я молодых предпринимателей. Такая возможность у меня есть. Понятия они не имеют про "Новых людей". Подсуетитесь. Расскажите людям что-нибудь новенькое. Про образование и медицину даже на партийных съездах КПСС "заботились". А воз.....ЭХ!!!
dedaleks
цитировать

01 июля 2021 года #

+3 0

Россия

"Комсомольцы" от Едра. Другие там не ходят
цитировать

01 июля 2021 года #

+2 -2

Россия

Деньги где брать будете на образование и здравоохранение, Нужно искать источники пополнения бюджета или резать статьи затрат.

Это наименьшая из проблем: достаточно госкомпаниям (Газпром, Роснефть и пр.) вместо панамских виолончелей дивиденды уплачивать в бюджет, как здравоохранение захлебнётся в деньгах.

цитировать

18 августа 2021 года #

0 0

Россия

Думаю во власти и так люди заинтересованные. А они еще туда хотят таких же....
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.