НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородская областная федерация футбола лишилась аккредитации РФС

17 июня 2021 года

+3 0
За что же такие беды на федерацию обрушились? Из заметки совершенно неясно.

17 июня 2021 года #

0 0

Россия

А в чем причины?
цитировать

17 июня 2021 года #

+3 0

Румыния

Что и следовало ожидать.
цитировать

17 июня 2021 года #

+1 -2
Цитата: Melman
А в чем причины?

Я думаю все новгородцы, мало-мальски причастные к футзалы или большому футболу наслышаны о выдающихся заслугах господина Зернова: количество лиг в минике сократилось до 4 (а было 8 или 9), заявка на сезон стоит уже 40 000 (а в том же Валдае 7000 что ли, или 9000 забавно, да?), калькуляцию на эти 40000 предоставлять господин Зернов отказался, лишь сказал что залы дорожают (что правда), льготная аренда залов за счёт федерального финансирования недостаточна (я так и не понял, сколько конкретно часов в год выделяется)...

Гулял интересный ролик на просторах всемирной паутины, где Зернова Ю.Н. давал интервью на тему куда уходят деньги со взносов команд... Поищите, не знаю, посмеетесь хоть))))....

Такой футбол Новгородцам не нужен.... (с.)

цитировать

17 июня 2021 года #

+2 0
Цитата: Melman
А в чем причины?

Я думаю все новгородцы, мало-мальски причастные к футзалы или большому футболу наслышаны о выдающихся заслугах господина Зернова: количество лиг в минике сократилось до 4 (а было 8 или 9), заявка на сезон стоит уже 40 000 (а в том же Валдае 7000 что ли, или 9000 забавно, да?), калькуляцию на эти 40000 предоставлять господин Зернов отказался, лишь сказал что залы дорожают (что правда), льготная аренда залов за счёт федерального финансирования недостаточна (я так и не понял, сколько конкретно часов в год выделяется)...

Гулял интересный ролик на просторах всемирной паутины, где Зернова Ю.Н. давал интервью на тему куда уходят деньги со взносов команд... Поищите, не знаю, посмеетесь хоть))))....

Такой футбол Новгородцам не нужен.... (с.)

Так надо было просто заменить Зернова. Зачем всю организацию наказывать? Наверно, не только в нем дело.

цитировать

17 июня 2021 года #

+2 -1

Россия

Все вопросы к министерше Кристине, о спорте знающей понаслышке и к ее ставленнику-технокраду.
цитировать

18 июня 2021 года #

0 0
Давняя проблема, разные точки зрения:
https://vnovgorode.ru/avtorskie-materialy/22060-na...
Вот только кому полезно это решение, наказывающее всех, – не определиться сразу.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.