НОВОСТИ
Комментарии к новости: Возле ТЦ «Мармелад» можно будет привиться от коронавируса

14 мая 2021 года

+18 -7
Цирк, да и только.Привиться от смертельного коронавируса теперь можно так, между прочим, в очереди, на улице возле магазина. Проголосовать за Конституцию страны - на пеньке во дворе. Если так пойдёт и дальше, то скоро и в общественный туалет по нужде просто так не войдёшь, и до туда доберутся паразиты.

14 мая 2021 года #

+12 -8

Россия

есть всетаки какие то доказательства работы этой вакцины? А то после Путинских "привитых дочерей" люди боятся этой вакцины :))
farms.nov.ru - Кирилловская ферма
цитировать

15 мая 2021 года #

+6 -6

Россия

... скоро и в общественный туалет по нужде просто так не войдёшь, и до туда доберутся паразиты.

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке :
В общественном парижском туалете
Вакцина есть на русском языке!

цитировать

15 мая 2021 года #

+8 -3

Румыния

Мобильный пукт как торговая палатка, заранее запись не требуется - укололся в рамках мармеладного шоппинга !
На минуту! Это вообще - то вакцина, ну или что- то подобное! А тут в мобильном сарае ..и будет вам счастье
цитировать

15 мая 2021 года #

+11 -5

Румыния

Чем больше таких точек, тем доступней и дешевле справка. В Москве и Питере около восьми тысяч, а в Европе вообще двести евро. Спрос со временем будет хороший.
цитировать

16 мая 2021 года #

+5 -4

Россия

В интернете достаточно информации по всем вакцинам.Каждый человек сам принимает решение вакцинироваться ему или нет.Я против тех кто ярый противник вакцин и тех кто заставляет делать это принудительно.Я за золотую середину и выбор из 4(четырех) вакцин для прививки.Но всем кто комментирует хочу отметить если бы Вам в детстве не сделали ряд вакцин вас бы не было среди комментаторов.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.