НОВОСТИ
Комментарии к новости: По требованию прокуратуры ООО «ТНС энерго Великий Новгород» пересчитало плату за электроэнергию 1189 потребителям

26 апреля 2021 года

+4 0
может уже пора внедрить в каждую подобную структуру по штатному работнику прокуратуры ?

26 апреля 2021 года #

+2 0

Румыния

А тем, кто не подал жалобу в прокуратуру, пересчитывать не надо? Те есть, обязательно нужно инициировать противодействие?
Представляете, в магазине насчитали вам сумму, так сказатть, рамдомно... Вы озаботились пересчетом - не сошлось, обращаетесь к администрации с просьбой вернуть... Не посчитали - вас обули. Ну так же нельзя!!! Цыганщина какая-то!
Гду чувство гуманизма? Принципы соблюдения правил оказания услуг?
Вот такие вольности трактовки закона и применения их к населению (обувательства) разрешает ипользовать и само применяет наше государство.
Собственно и нечему тут удивляться тогда...

ЗЫ. А внедрение ничего не даст.. Прикормят. Будут как все.
цитировать

26 апреля 2021 года #

0 0

Россия

Цитата: Радист
А тем, кто не подал жалобу в прокуратуру, пересчитывать не надо? Те есть, обязательно нужно инициировать противодействие?

тем кто не подал жалобу надо насчитать еще больше... За пассивность лень отсутствие чувства гражданского долга или просто трусость :)

farms.nov.ru - Кирилловская ферма
Отредактировано автором: 26 апреля 2021 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.