НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области проходят рейды ГИБДД

23 апреля 2021 года

+4 -3
Рейды по тонировке не приносят результата-очень многие ездят с затонированными передними стеклами, иногда даже с глухой .

23 апреля 2021 года #

+8 0

Румыния

Цитата: Тоша
Рейды по тонировке не приносят результата-очень многие ездят с затонированными передними стеклами, иногда даже с глухой .

Ну, это южные ребята боятся свой оригинальный загар нашим северным солнцем испортить.

цитировать

24 апреля 2021 года #

+5 0

Россия

- Абдулла! Покажи личико камерам наблюдения!
цитировать

24 апреля 2021 года #

+5 0

Россия

Цитата: Тоша
Рейды по тонировке не приносят результата-очень многие ездят с затонированными передними стеклами, иногда даже с глухой .

Ну, это южные ребята боятся свой оригинальный загар нашим северным солнцем испортить.

Вот как раз не только, все больше вижу обычной молодежи с закатанным наглухо лобовым. Про боковые вообще молчу.

Все это хорошо - операции, но операции должны проходить постоянно а не "планово", тогда будут бояться... А у нас давно у всех болт положен на ПДД. Зато ехал по площади в среду, там экипажей 5-7 ДПС стояло - и возник вопрос в одном из ответов ГИБДД мне было сказано что экипажей не хватает что бы следить за дорожной обстановкой, но как то это в среду выглядело не так.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

24 апреля 2021 года #

0 -2

Германия

Цитата: uzipof
Зато ехал по площади в среду, там экипажей 5-7 ДПС стояло - и возник вопрос в одном из ответов ГИБДД мне было сказано что экипажей не хватает что бы следить за дорожной обстановкой, но как то это в среду выглядело не так.

Как раз один из рейдов и проводился.

цитировать

27 апреля 2021 года #

0 0

Россия

А ЧТО ПО ПОВОДУ СКР??? ИХ ТО ВСЕХ ОШТРАФОВАЛИ??? ЕСТЬ ТАКАЯ ИНФА?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.