НОВОСТИ
Комментарии к новости: В правительстве Новгородской области назначили министра промышленности и торговли

20 апреля 2021 года

+4 -8
Да про это еще в 1935году Василий Лебедев-Кумач стихотворение написал
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит, как хозяин
Необъятной Родины своей.
Всюду жизнь и вольно и широко,
Точно Волга полная, течет.
Молодым - везде у нас дорога,
Старикам - везде у нас почет.

20 апреля 2021 года #

+5 -1

Румыния

Ни то ни другое.
цитировать

20 апреля 2021 года #

+8 -3

Россия

Министры, блин, в регионе с населением чуть больше полумиллиона... Это даже не округ Питера, там в разы больше населения. Но министров - ни одного! Ни в правительстве, ни в округах. У нас уже столько чиновников, что страшно становится. И хоть в 8 раз повысь этим никитинским пупсикам доход, время уже показало, что толку НОЛЬ. Деньги они исправно берут, щёчки надувают, бровки хмурят, собой любуются-министер же, не хухры-мухры! А дел, реально полезных региону, как не было, так и нет.
Было бы смешно, как и в предыдущие назначения, но сейчас уже откровенно печально. До слёз.
Отредактировано автором: 20 апреля 2021 года
цитировать

21 апреля 2021 года #

+6 -3

Россия

"Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные".
цитировать

21 апреля 2021 года #

+4 -2
Цитата:
С 2014 по 2018 год трудился на различных должностях в департаменте развития фармацевтической и медицинской промышленности минпромторга России.

По старым советским понятиям три года был «молодым специалистом». Одного года нормального фармстажа стало достаточно для должности замминистра промышленности и стратегических проектов министерства промышленности и торговли Новгородской области. Через 2 года - министр. Блестящая карьера. Опыт - только где?))).

Отредактировано автором: 21 апреля 2021 года
цитировать

21 апреля 2021 года #

+2 -2

Россия

Скажу вам больше!
Пока был замом - был более-менее адекватным, как узнал о назначении - очень изменился в худшую сторону, на "сrаной козе" не подъехать!
Как говорится - дай человеку власть!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 21 апреля 2021 года
цитировать

21 апреля 2021 года #

+4 -2

Россия, Норвегия

Когда нибудь уже должен закончится этот цирк...
цитировать

21 апреля 2021 года #

+3 -2

Россия

форум в своем репертуаре, было бы ему 50 лет - обозвали бы стариканом, который отнимает места у молодых
может лучше делать какие-то выводы по итогам полугода-года работы?
цитировать

21 апреля 2021 года #

+5 -1

Россия

Цитата: Алекс Дейна
форум в своем репертуаре, было бы ему 50 лет - обозвали бы стариканом, который отнимает места у молодых
может лучше делать какие-то выводы по итогам полугода-года работы?

А выводы, уважаемый товарищ, делать будет не по кому. Уже свинтит дитятко в другое тёплое местечко, а нынешний пост, так, просто трамплин...

цитировать

21 апреля 2021 года #

+1 -1

Россия

Цитата: Олег Климов
Цитата: Алекс Дейна
форум в своем репертуаре, было бы ему 50 лет - обозвали бы стариканом, который отнимает места у молодых
может лучше делать какие-то выводы по итогам полугода-года работы?

А выводы, уважаемый товарищ, делать будет не по кому. Уже свинтит дитятко в другое тёплое местечко, а нынешний пост, так, просто трамплин...

предложите идею - А КАК?

у меня вариант - приковывать цепями, хотя и он не выдерживает критики, мол "прирос ж-пой к месту"

цитировать

21 апреля 2021 года #

+2 0

Россия

Цитата: Sergie Demidov
Да про это еще в 1935году Василий Лебедев-Кумач стихотворение написал
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек.

От Москвы до самых до окраин,
С южных гор до северных морей
Человек проходит, как хозяин
Необъятной Родины своей.
Всюду жизнь и вольно и широко,
Точно Волга полная, течет.
Молодым - везде у нас дорога,
Старикам - везде у нас почет.

Пездня не об этих ушлёпках, уважаемый товарищ, не об этих...

цитировать

21 апреля 2021 года #

+4 0

Россия

Цитата: Алекс Дейна
Цитата: Олег Климов
Цитата: Алекс Дейна
форум в своем репертуаре, было бы ему 50 лет - обозвали бы стариканом, который отнимает места у молодых
может лучше делать какие-то выводы по итогам полугода-года работы?

А выводы, уважаемый товарищ, делать будет не по кому. Уже свинтит дитятко в другое тёплое местечко, а нынешний пост, так, просто трамплин...

предложите идею - А КАК?

у меня вариант - приковывать цепями, хотя и он не выдерживает критики, мол "прирос ж-пой к месту"

Видите ли это варяг с которого взятки гладки. С местного может быть и можно было бы спросить. А так то в 31 год министр? А где опыт профильной работы? Опять блатота одна.
В текущих условиях никаких нужных телодвижений не будет однозначно. Отсюда вывод - нужна смена курса, как раньше говорили, использовать местные кадры, но на это установки сверху не было.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.