НОВОСТИ
Комментарии к новости: Информационный каркас: арест Александра Котова, кандидат в Госдуму от «ЕР», второй срок Никитина

22 марта 2021 года

+5 0
Пойдёт на срок, а какой увидим...

22 марта 2021 года #

+17 -6

Россия

Даже смотреть не буду из-за не уважаемых участников. К Басуну это не относится. Мнение остальных не интересно. Кривляния одного и неопределенное глубокомыслие второго- ни уму, ни сердцу. Поменяйте соучастников "каркаса", а то поменяются в количествах слушатели. .
цитировать

22 марта 2021 года #

+3 -14

Россия

Даже смотреть не буду из-за не уважаемых участников. К Басуну это не относится. Мнение остальных не интересно. Кривляния одного и неопределенное глубокомыслие второго- ни уму, ни сердцу. Поменяйте соучастников "каркаса", а то поменяются в количествах слушатели. .

зря, я по разному отношусь к Игорю и Михаилу и Александру, но от этого смотреть только интереснее это дискуссия, у всех участников свое мнение и по губеру и по солецкому главе и по коммунистам... (вообще хотелось бы услышать не только обсуждение текущих новостей, но и вообще политических элит в НО, в частности как скажется залет коммунистов с фракцией каркулова)

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

22 марта 2021 года #

+11 0

Россия

встречаются прапорщик и шимановский. ТЫ КТО? я политтехнолог! а ты кто? а я офицер!
цитировать

22 марта 2021 года #

+12 -1

Швейцария

Каркас то жидковатый, как бы "весной" не смыло)))
цитировать

23 марта 2021 года #

+4 -1
" коррупция в НО невозможна" - Шимановский. " Ха ха ха" - смеётся блогер Силиверстов, якобы давший взятку 4,4 млн руб гл. редактору новгородского телевидения Васиной. Так звучит на судебных заседаниях.
Я про ценность слов данных деятелей, вылезших на экран
Отредактировано автором: 23 марта 2021 года
цитировать

23 марта 2021 года #

+3 -4

Россия

Даже смотреть не буду из-за не уважаемых участников. К Басуну это не относится. Мнение остальных не интересно. Кривляния одного и неопределенное глубокомыслие второго- ни уму, ни сердцу. Поменяйте соучастников "каркаса", а то поменяются в количествах слушатели. .

Чем же вам , уважаемая Марина Силиверстов с Шимановским не угодили ,?

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.