НОВОСТИ
Комментарии к новости: «Я не убегу, я больной» — видео задержания главы Солецкого округа

18 марта 2021 года

+13 -1
Судя по пиар кампании, в Сольцах взяли Чикатило-Аль Капоне и Шалмуева - три в одном. Вовка нервно курит в своём бункере - если уж таких сажают, скоро и за ним придут.
Отредактировано автором: 18 марта 2021 года

18 марта 2021 года #

+9 -2
путенский цирк шапито
цитировать

18 марта 2021 года #

+12 -1

Россия

Ох и злодея то споймали)) Это что за цирк? его и повесткой можно было вызвать.. или там с сольцов прямые рейсы до ЛА? К деде бы так в кабинет зашли, а то чет тяновский душегубец до сих пор неизвестен
цитировать

18 марта 2021 года #

+13 0

Россия

вообще вот этот цирк с наручниками выглядит дичью, вы же его не за тяжкое преступление задерживаете, а по экономической или коррупционной статье.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

18 марта 2021 года #

+6 0

Россия

Наверное испугались, что он в бомболет Ту-22м3 залезет и где нибудь его над Эстонией сбросят с парашютом.
Интересно , а почему больные чиновники работают у нас? Когда они в последний раз диспансеризацию проходили? Если завтра вежливые люди к Сергеевичу придут, то он резко заболеет ожирением и диабетом ?
цитировать

18 марта 2021 года #

+3 -3

Россия

Цитата: uzipof
[QUOTE]этот цирк с наручниками выглядит дичью

Так для наглядности, как бы борьба с коррупцией и "бей своих, чтоб другие боялись", всем занятие и развлечение.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.