НОВОСТИ
Комментарии к новости: «Ваши новости» купил писатель и общественный деятель Захар Прилепин

02 марта 2021 года

+13 0
Партию зелёных тоже переложат под прилепина? )

02 марта 2021 года #

+13 0

Россия

Лояльность к власти- путь к процветанию
цитировать

02 марта 2021 года #

+15 -2

Россия

Хорошо поживился на Донбассе, видимо.
цитировать

02 марта 2021 года #

+8 0

Россия

Лояльность к власти- путь к процветанию

Партия власти - самый короткий путь к власти

цитировать

02 марта 2021 года #

+14 -2
Цитата: KOT
Партию зелёных тоже переложат под прилепина? )

Тут ключевое слово "ПОД"))). Поговаривают, что новый хозяин ЭТО... то во))). Возможно, вскоре и клуб по интересам партия зеленых приобретёт голубоватый оттенок))). А Ваши новости давным-давно уже стали образцом бульварной желтизны. Неинтересно и уныло. А теперь и подавно - ОТПИСЫВАЮСЬ.

цитировать

02 марта 2021 года #

+10 0

Россия

Цитата: Дима С
Цитата: KOT
Партию зелёных тоже переложат под прилепина? )

Тут ключевое слово "ПОД"))). Поговаривают, что новый хозяин ЭТО... то во))). Возможно, вскоре и клуб по интересам партия зеленых приобретёт голубоватый оттенок))). А Ваши новости давным-давно уже стали образцом бульварной желтизны. Неинтересно и уныло. А теперь и подавно - ОТПИСЫВАЮСЬ.

Если вспомнить школьные уроки рисования, то, смешивая жёлтый и голубой, как раз получаем зелёный. Совпадение?

цитировать

02 марта 2021 года #

+2 -5

Россия

Цитата: KOT
Если вспомнить школьные уроки рисования, то, смешивая жёлтый и голубой, как раз получаем зелёный. Совпадение?

А если переименовать в "жовто-блакитный" то тут вооще простор для конспирологов какой )))

цитировать

02 марта 2021 года #

+7 0

Россия

И в чем экономический смысл сделки? Обнал?
цитировать

02 марта 2021 года #

+5 0

Россия

Цитата: IVERS
И в чем экономический смысл сделки? Обнал?

Для Селивёрстова - избавление от убыточного актива, из которого он так и не смог "выжать" великих политических дивидентов.
Для Прилепина - возможность (скорее всего по дешёвке) получить готовый новостной сайт с отлаженным "движком", обученным админом и даже новостной редакцией. Плюс ко всему какое-то время на этот адрес по инерции будет идти народ, привлечение которого в противном случае потребовало бы дополнительных вложений.

цитировать

02 марта 2021 года #

+4 0

Россия

"Надеюсь, издание превратится в федеральную историю."

Когда не можешь подобрать слово - скажи "история" ))
"Превратиться в историю" о означает прекратить существование
цитировать

02 марта 2021 года #

+5 0

Австрия

Писатель и будущий владелец "федерального" интернет-издания "Ваши новости" Захар Прилепин в юности. Забавный парнишка.

цитировать

02 марта 2021 года #

+4 0

Россия

А мне очень жаль, что Ваши Новости превратятся в пропагаду Прилепина и уйдут в историю. Одним интернет изданием в Новгородской области станет меньше, а их и так не слишком много осталось...
цитировать

03 марта 2021 года #

+1 0

Соединенные Штаты

Коряков с судебной хроникой там конечно не плох был! В остальном довольно динамичная, хотя и не без цензурирования, подача новостей. Интересно где теперь "Коммунисты" России и Лимоновцы рекламироваться будут. Хотя спойлер спойлера не обидит наверное.
цитировать

05 марта 2021 года #

+1 -1

Россия

Цитата:
СМИ уходит на повышение

Кажется, г-на Силивёрстова неправильно информировали...

цитировать

05 марта 2021 года #

0 0

Россия

Кстати, одно из моих главных впечатлений от изменившегося облика "Ваших новостей", это не смена цвета с зелёного на красный, и даже не изменение тематики публикаций. Главное, что бросилось в глаза лично мне - СЧЁТЧИКИ ПРОСМОТРОВ УБРАЛИ !!!
Надо сказать, что и до этого на них набегали не астрономические числа, но, видимо, сейчас стало совсем тухло...
цитировать

05 марта 2021 года #

0 -1
Цитата: SerSG
Кстати, одно из моих главных впечатлений от изменившегося облика "Ваших новостей", это не смена цвета с зелёного на красный, и даже не изменение тематики публикаций. Главное, что бросилось в глаза лично мне - СЧЁТЧИКИ ПРОСМОТРОВ УБРАЛИ !!!
Надо сказать, что и до этого на них набегали не астрономические числа, но, видимо, сейчас стало совсем тухло...

Счетчики на месте, присмотритесь.

цитировать

05 марта 2021 года #

+1 0

Россия

Цитата: Novgorodsky
Цитата: SerSG
Кстати, одно из моих главных впечатлений от изменившегося облика "Ваших новостей", это не смена цвета с зелёного на красный, и даже не изменение тематики публикаций. Главное, что бросилось в глаза лично мне - СЧЁТЧИКИ ПРОСМОТРОВ УБРАЛИ !!!
Надо сказать, что и до этого на них набегали не астрономические числа, но, видимо, сейчас стало совсем тухло...

Счетчики на месте, присмотритесь.

Раньше они торчали также и в ленте. Сейчас там пусто.
В самой новости раньше рядом с цифрой, был значок "глаза", что сразу давало намёк на счётчик просмотров.
Сейчас просто одинокая цифра, догадаться о назначении которой может лишь человек, видевший старую версию сайта.

цитировать

05 марта 2021 года #

0 -1
Дизайн счетчиков поправить дело пары минут, а вот одного из новгородских новостных сайтов мы похоже лишились судя по содержанию.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.