НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области за сутки выявили 95 случаев коронавируса

21 февраля 2021 года

+4 -4
Как продвигается массовая вакцинация?

21 февраля 2021 года #

+5 -3

Россия

Цитата: Lomaker
Как продвигается массовая вакцинация?

кто ее знает... вот соседка вчера от вируса умерла - это знаю

цитировать

21 февраля 2021 года #

+7 -1

Россия

Цитата: ole
Цитата: Lomaker
Как продвигается массовая вакцинация?

кто ее знает... вот соседка вчера от вируса умерла - это знаю

думаю не одна она за последнее время....но странным образом статистика не отражает ))

цитировать

22 февраля 2021 года #

+5 0

Россия

Цитата: Макс7419
Цитата: ole
Цитата: Lomaker
Как продвигается массовая вакцинация?

кто ее знает... вот соседка вчера от вируса умерла - это знаю

думаю не одна она за последнее время....но странным образом статистика не отражает ))

Все эти циферки по различной статистике воспринимаю только так: СМИ/власти сочли публиковать.../такие-то данные/.
А выводы делает каждый сам для себя, кому и как доверять.

цитировать

22 февраля 2021 года #

0 0

Россия

Цитата: Lomaker
Как продвигается массовая вакцинация?

А Вы привились?

цитировать

22 февраля 2021 года #

+2 -2

Россия

До недавнего времени анализ на ковид брали специальной кисточкой, да и то не у всех - полимедика вообще такой "ерундой" не занималась. А теперь - обычной ватной палочкой. А учитывая то, что комплексный анализ на корону делают далеко не всем, как итог: людей выписывают необследуя, и они идут на работу, в магазины, пользуются общественным траспортом. Поэтому мне видится цель россиянской медицины в купе с "вакциной" - в обратном.
цитировать

22 февраля 2021 года #

+4 -3

Россия

Цитата: AC/DC
До недавнего времени анализ на ковид брали специальной кисточкой.... А теперь - обычной ватной палочкой.

В стационарах такая же хрень - если пациент должен вот-вот преставится, ему слегка поводят по ноздрям и отправляют умирать домой, чтобы не портил статистику.

цитировать

22 февраля 2021 года #

+4 -2

Россия

Цитата: AC/DC
До недавнего времени анализ на ковид брали специальной кисточкой.... А теперь - обычной ватной палочкой.

В стационарах такая же хрень - если пациент должен вот-вот преставится, ему слегка поводят по ноздрям и отправляют умирать домой, чтобы не портил статистику.

если человеку настолько хреново ,что уже вот-вот.... думаю отправить домой чисто физически сложно ) наверно все таки преувеливаете?

цитировать

22 февраля 2021 года #

+4 -5

Россия

Цитата: AC/DC
До недавнего времени анализ на ковид брали специальной кисточкой.... А теперь - обычной ватной палочкой.

В стационарах такая же хрень - если пациент должен вот-вот преставится, ему слегка поводят по ноздрям и отправляют умирать домой, чтобы не портил статистику.

Из пальца высосано ? У вас есть личный опыт?

Отредактировано автором: 22 февраля 2021 года
цитировать

22 февраля 2021 года #

+4 -1

Португалия

Цитата: Папай
[quote=Неназывальный;113447]
Из пальца высосано ? У вас есть личный опыт?

Опробовал на себе (выжил случайно), не верите, почитайте это - https://www.gazeta.ru/social/2020/12/09/13392685.s...

цитировать

22 февраля 2021 года #

+4 0

Россия

Цитата: Папай
[quote=Неназывальный;113447]
Из пальца высосано ? У вас есть личный опыт?

Опробовал на себе (выжил случайно), не верите, почитайте это - https://www.gazeta.ru/social/2020/12/09/13392685.s...

Страшно то, что подобные факты уже не шокируют...привыкаем.

цитировать

23 февраля 2021 года #

+2 -1

Россия

Цитата: Папай
[quote=Неназывальный;113447]
Из пальца высосано ? У вас есть личный опыт?

Опробовал на себе (выжил случайно), не верите, почитайте это - https://www.gazeta.ru/social/2020/12/09/13392685.s...

Всякая селедка - рыба, но не всякая рыба - селедка. Причиной смерти могло стать любое из тысяч состояний, но надо привязать все к ковиду еще до заключения патологоанатомов. Типичная журналистская манипуляция, кстати. Написано именно так, чтобы требующиеся выводы возникли в голове у читателя сами собой. Особенно в отсутствие критического мышления.
ЗЫ. Сейчас меня в ангажированных запишут, поди.
ЗЗЫ. Развал в медицине не оправдываю никоим образом.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.