НОВОСТИ
Комментарии к новости: Боровичанина осудили за покупку наркотиков в даркнете

20 февраля 2021 года

+2 -1
Вот интересно, как органы отрабатывают таких, т.к. цепочку отследить невозможно практически - дилер и покупатель не пересекаются. Разве что своих "наркоторговцев" внедрять в нее.

20 февраля 2021 года #

+6 -6

Россия

купил на сайте Hydra наркотики
До сегодняшнего дня не знал, где купить наркоту. Теперь знаю. Спасибо, Новгород.ру
цитировать

20 февраля 2021 года #

+4 0

Россия

Цитата: Папай
купил на сайте Hydra наркотики
До сегодняшнего дня не знал, где купить наркоту. Теперь знаю. Спасибо, Новгород.ру

Это не нам, это прокуратуре.

цитировать

20 февраля 2021 года #

+3 -1

Россия

Цитата: Папай
купил на сайте Hydra наркотики
До сегодняшнего дня не знал, где купить наркоту. Теперь знаю. Спасибо, Новгород.ру

Вы вряд ли найдете что это и где. А если найдете, то наркотой Вас не удивить)

цитировать

20 февраля 2021 года #

+3 -5

Россия

Цитата: Пира
Цитата: Папай
купил на сайте Hydra наркотики
До сегодняшнего дня не знал, где купить наркоту. Теперь знаю. Спасибо, Новгород.ру

Это не нам, это прокуратуре.

Это реклама сайта Гидра. Если идёт от прокурора, значит он в деле. Если дублируется на Ногород.ру , то затрудняюсь даже предположить, почему))

цитировать

20 февраля 2021 года #

+2 -1

Россия

Цитата: Папай
Цитата: Пира
Цитата: Папай
купил на сайте Hydra наркотики
До сегодняшнего дня не знал, где купить наркоту. Теперь знаю. Спасибо, Новгород.ру

Это не нам, это прокуратуре.

Это реклама сайта Гидра. Если идёт от прокурора, значит он в деле. Если дублируется на Ногород.ру , то затрудняюсь даже предположить, почему))

Эта такая же "реклама" сайта Гидра, как упоминание наркотиков в новости - "реклама" наркотиков. Прямо возникает неодолимое желание открывать эти сайты (которые, к слову, у среднестатистического человека и не откроются, поскольку заблокированы) или употреблять запрещенные вещества.

цитировать

20 февраля 2021 года #

+4 0

Россия

Цитата: mlfrg
Вот интересно, как органы отрабатывают таких, т.к. цепочку отследить невозможно практически - дилер и покупатель не пересекаются. Разве что своих "наркоторговцев" внедрять в нее.

По-моему все очевидно, в таких новостях под суд идут либо покупатели, либо те, кто повелся на "подработку", которая реламируется в каждой подворотне на стенах, а поставщик всегда остается неизвестным.

цитировать

20 февраля 2021 года #

+9 0

Россия

Вспомнилась история с дипломатической почтаой из Аргентины. Не всем дозволено баловаться наркотой. Вот бухать - это пожалуйста. Ведь, в отличие от наркоты, чрезмерное употребление алкоголя лишь может нанести вред здоровью.
цитировать

20 февраля 2021 года #

+3 -4

Россия

Цитата: mlfrg
интересно, как органы отрабатывают таких. Разве что своих "наркоторговцев" внедрять в нее.

Статью 228 Уголовного кодекса называют «народной» - по ней в российских тюрьмах отбывают наказание почти 30% мужчин и около 40% женщин https://www.rbc.ru/society/18/02/2021/602e56789a79...?.
а ещё https://meduza.io/feature/2019/06/07/kak-za-hranen...

Отредактировано автором: 20 февраля 2021 года
цитировать

20 февраля 2021 года #

+2 0

Россия

Цитата: Karl Marx
Цитата: mlfrg
интересно, как органы отрабатывают таких. Разве что своих "наркоторговцев" внедрять в нее.

Статью 228 Уголовного кодекса называют «народной» - по ней в российских тюрьмах отбывают наказание почти 30% мужчин и около 40% женщин https://www.rbc.ru/society/18/02/2021/602e56789a79...?.
а ещё https://meduza.io/feature/2019/06/07/kak-za-hranen...

Я начал подозревать, что с нашими наркоборцами что-то "не то" после липовых "доказательств" в деле Голунова и прикрытии нарколаборатории ФСКН. Но что эта схема такой масштаб приобрела, даже и не представлял.

цитировать

20 февраля 2021 года #

+1 0

Россия

Цитата: Папай
Если дублируется на Ногород.ру , то затрудняюсь даже предположить, почему))

Новгород.ру берет инфу из пресс-релиза

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.