НОВОСТИ
Комментарии к новости: Соратники Навального планируют провести протестную акцию 14 февраля

11 февраля 2021 года

+30 -15
Во жжот! Это он ещё сдерживает холодной головой горячее сердце, а то бы на всю печеньку госдеповскую иноагента оставил голодным
Отредактировано автором: 11 февраля 2021 года

11 февраля 2021 года #

+22 -24

Россия

и так пока все соратники не закончатся..
цитировать

11 февраля 2021 года #

+15 -14
Мощно )))
цитировать

11 февраля 2021 года #

+26 -4

Россия

Ничего вы не понимаете.
Жить стало гораздо лучше.
Нищета все больше и больше увеличивается.
Дворцы становятся все выше, глубже и дороже. То, что до Путина было дворцом, сейчас - будочка для уточки.
ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ГЕЛЕНДЖИК, БУНКЕР.
Отредактировано автором: 11 февраля 2021 года
цитировать

11 февраля 2021 года #

+16 -35

Россия

Волков объявил, что в следующие акции в поддержку Навального пройдут весной и летом

Воротилы из «Альфа-Групп» не одобрили такую передышку.
цитировать

11 февраля 2021 года #

+17 -23

Россия

No comment! )))
Предлагаю просто помолчать и не обсуждать эту новость во избежание очередного говносрача, хотя бы до утра 15.02. ))
Результат, то есть количество участников акции, скажет сам за себя. ))
цитировать

11 февраля 2021 года #

+29 -3

Россия

Интересно, за фонарики тоже будут штрафовать ?
цитировать

11 февраля 2021 года #

+24 -1

Россия

"И долго еще это терпеть?
-Если терпеть-то долго"
цитировать

11 февраля 2021 года #

+26 -14
Интересно, за фонарики тоже будут штрафовать ?

Конечно! Даже если он у вас без аккумулятора. Сомневаетесь?

Цитата:
Красносельский районный суд Петербурга оштрафовал инвалида III группы по слуху за участие в несанкционированной акции 31 января. В протоколе задержания указано, что он «совместно с другими участниками мероприятия скандировал лозунги», при этом мужчина не имеет возможности говорить.

цитировать

11 февраля 2021 года #

+29 -14
Цитата: Пока Живой
No comment! )))
Предлагаю просто помолчать и не обсуждать эту новость во избежание очередного говносрача, хотя бы до утра 15.02. ))
Результат, то есть количество участников акции, скажет сам за себя. ))

Может поговорим о результатах "майских указов", двадцати миллионах высокотехнологичных рабочих мест, поправках в конституцию, за которые на каждом углу пропагандоны глотки рвали, и т.д. и т.п.? Где результаты?

цитировать

11 февраля 2021 года #

+24 -10

Италия

На льду Волхова в одном месте написано Навальный. На заборе вдоль железки тоже написано Навальный. А в другом месте на льду Волхова написано путен-вор.
Даже от таких надписей гнилую, антинародную систему лихорадит. Ну а от несанкционированных митингов во дворах упырей нехило качнет, а крысу от качки сильно тошнит.
цитировать

11 февраля 2021 года #

+25 -16

Соединенные Штаты

Цитата: Пока Живой
Результат, то есть количество участников акции, скажет сам за себя.

Результат предсказуем. Это ведь не толпы бюджетников, выгоняемых под угрозой лишения премий на провластные митинги за Крымнаш или сепаратизм на Донбассе (Донецкая и Луганская области Украины).
Добровольно ходить на выборы или митинги за 20 лет полной стабильности люди разучились.

P.S.

Цитата: buregi
Мощно )))

«Когда критика свободного мира начинает звучать из Кущёвки, из малины, из блатника, когда это идёт не изнутри свободного мира, а когда это идёт снаружи, из мира совершенно несвободного, когда человек, вылизавший всё своему эфиопскому начальству здешнему, начинает многозначительно раздавать оплеухи свободному миру, который недостаточно свободен, это отвратительно. Это отвратительно и пошло».
Виктор Шендерович, 11 февраля 2021 года
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2788414-ec...

цитировать

11 февраля 2021 года #

+16 -33

Россия

"Вор должен сидеть в тюрьме! И народу неважно, какими методами я его туда запихаю!" (Глеб Жеглов)
Отредактировано автором: 11 февраля 2021 года
цитировать

11 февраля 2021 года #

+30 -19
Обратите внимание на истерику и похабные надписи провластного аккаунта "Папай".
Потом в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции во всех сферах жизни, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.
Отредактировано автором: 11 февраля 2021 года
цитировать

11 февраля 2021 года #

+14 -29

Россия

11 февраля 2021 года #

+13 -18

Соединенные Штаты

Ещё одна приятная новость для пылающих в топиках про Навального ангажированных пользователей.

Министерство юстиции не стало обжаловать решение ЕСПЧ о выплате компенсации морального вреда Алексею Навальному за задержание во время акции протеста на Болотной площади в 2012 году
Цитата:
Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В связи с этим Россия выплатит оппозиционеру 8,5 тысяч евро.

Минюст настаивал, что задержание и арест Навального не были политически мотивированными, однако ЕСПЧ «отказался рассматривать утверждения заявителей о нарушении властями» статьи Европейской конвенции о защите прав человека, в которой оговариваются пределы использования ограничений в отношении прав.

В ноябре 2020 года ЕСПЧ постановил, что российские власти нарушили четыре статьи Конвенции, запрещающие унижающее достоинство обращение и устанавливающие право на личную неприкосновенность, справедливый суд и свободу собраний.

Еще 7,5 тысяч евро получит Вадим Гунько, подававший с Навальным совместную жалобу.

https://tvrain.ru/news/rossija_vyplatit_kompensatsiju_navalnomu_za_zaderzhanie_na_bolotnoj_ploschadi_v_2012_godu-524473/

P.S.
Разумеется, деньги на выплату по судебному решению в пользу Навального бункерный дед возьмёт тоже из наших карманов.

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года
цитировать

12 февраля 2021 года #

+6 -7

Италия

В планах еще и по улицам гулять, без фонариков. Вот как упыри будут знать что люди гуляют за Навального и против вовца-отравителя? Вот идут по Невскому люди мимо Гостинного Двора, часть из них гуляет против сказочного.. и за свободу Навальному и другим политическим заключенным, и не поймешь, и не присечь. Придется Невский перекрывать, так по другим улицам и дворам гулять будут. А могут по сигналу в Телеграмме и неожиданно собраться в указанном месте. Ужас! Так и Революция может начаться, тогда дворцам хана настанет.
цитировать

12 февраля 2021 года #

+16 -20

Россия

Обратите внимание на истерику и похабные надписи провластного аккаунта "Папай".
Потом в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции во всех сферах жизни, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.

Навальный такой же борец с коррупцией, как Вы, герой, - артист балета. Он разворовывает Фонд Борьбы с Коррупцией, прожигая деньги на Мальдивах. Фонд, получивший поддержку Запада, занесён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Что, Герой, правда глаза колет? Попасть в категорию ангажированного пользователя провинциального портала - это по детски смешно. Я и Вас не считаю ангажированным, хотя налицо антироссийские, антинародные высказывания. Представляю, чем бы вы занимались при смене власти по типу цветной революции в Украине. Печально, что портал приобрёл определённую политическую направленность, давит на плюрализм мнений.

цитировать

12 февраля 2021 года #

+17 -2

Россия

Цитата: Папай
Обратите внимание на истерику и похабные надписи провластного аккаунта "Папай".
Потом в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции во всех сферах жизни, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.

Навальный такой же борец с коррупцией, как Вы, герой, - артист балета. Он разворовывает Фонд Борьбы с Коррупцией, прожигая деньги на Мальдивах. Фонд, получивший поддержку Запада, занесён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Что, Герой, правда глаза колет? Попасть в категорию ангажированного пользователя провинциального портала - это по детски смешно. Я и Вас не считаю ангажированным, хотя налицо антироссийские, антинародные высказывания. Представляю, чем бы вы занимались при смене власти по типу цветной революции в Украине. Печально, что портал приобрёл определённую политическую направленность, давит на плюрализм мнений.

"Сейчас к людЯм надо помягше. А на вопросы смотреть ширше!" ))
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают? Может, хоть пару копеек подзаработаю, а то жена шубу требует...)))

цитировать

12 февраля 2021 года #

+16 -9

Россия

12 февраля 2021 года #

+13 -10

Россия

12 февраля 2021 года #

+9 -9

Россия

Цитата: bbb
[quote=Пока Живой;47715][quote=Папай;48086
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают?

Записывают здесь: https://www.novgorod.ru/

цитировать

12 февраля 2021 года #

+7 -3

Россия

Луч света опасен для дураков и преступников.
Поэтому они бы хотели бы фонарики запретить, но тут у них слабо - так и кончился их балаган.
цитировать

12 февраля 2021 года #

+19 -6

Россия

Цитата: Папай
Цитата: bbb
[quote=Пока Живой;47715][quote=Папай;48086
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают?

Записывают здесь: https://www.novgorod.ru/

Слушайте, вы же понимаете, что я знаю все ваши 18 аккаунтов на сайте? И вижу, как вы заходите с других аккаунтов, и поддерживаете свои же комментарии. Могу для полной картины проверить, кто же вам плюсы наставляет. Если на всё это вы мне найдёте логическое объяснение, я готов снять с вас статус.

цитировать

12 февраля 2021 года #

+5 -12

Россия

Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
Убрал даже намёки на лексику. Теперь под каким соусом удалите? Троллинг, оффтопик или терроризм?
Статус меня вполне устраивает, не утруждайтесь. Пользователи видят абсурдность ваших действий, в том числе заявление про 18 аккаунтов. Плевать я хотел на игры в плюсики-минусики. Пусть этим герои занимаются. Не хотите иметь независимых комментаторов на своём проплаченном сайте ? - воля Ваша.
цитировать

12 февраля 2021 года #

+13 -3

Россия

Цитата: Папай
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
Убрал даже намёки на лексику. Теперь под каким соусом удалите? Троллинг, оффтопик или терроризм?

Я понимаю, что вы убрали. Но у Роскомнадзора логика совершенно другая.

цитировать

12 февраля 2021 года #

+10 -6
На сайте Коммерсанта онлайн репортаж из "суда" по делу политика Навального об оскорблении ветерана. Если вас тошнит, лучше не читать...мерзость " правосудия" неописуемая.
цитировать

12 февраля 2021 года #

+10 -9
Цитата: Пира
Цитата: Папай
Цитата: bbb
[quote=Пока Живой;47715][quote=Папай;48086
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают?

Записывают здесь: https://www.novgorod.ru/

Слушайте, вы же понимаете, что я знаю все ваши 18 аккаунтов на сайте? И вижу, как вы заходите с других аккаунтов, и поддерживаете свои же комментарии. Могу для полной картины проверить, кто же вам плюсы наставляет. Если на всё это вы мне найдёте логическое объяснение, я готов снять с вас статус.

Во не хрена себе! А думала добрый дедушка, Санта Клаус, ну убежден в своем и ладно, нормально...а тут змей подколодный.

цитировать

12 февраля 2021 года #

+8 -10

Россия

12 февраля 2021 года #

+9 -11

Россия

[quote=Пира;1598] ну убежден в своем и ладно, нормально...а тут змей подколодный.

Пира! А оскорбления Роскомнадзором допускаются?

цитировать

12 февраля 2021 года #

+6 -3

Россия

Цитата: Пира
Цитата: Папай
Цитата: bbb
[quote=Пока Живой;47715][quote=Папай;48086
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают?

Записывают здесь: https://www.novgorod.ru/

Слушайте, вы же понимаете, что я знаю все ваши 18 аккаунтов на сайте? И вижу, как вы заходите с других аккаунтов, и поддерживаете свои же комментарии. Могу для полной картины проверить, кто же вам плюсы наставляет. Если на всё это вы мне найдёте логическое объяснение, я готов снять с вас статус.

Вам давно уже пора сделать открытыми хотя бы "минуса", чтобы можно было видеть принадлежность дизлайков - тогда мы будем четко понимать цели явно ангажированных манипуляторов.

цитировать

12 февраля 2021 года #

+6 -8
Цитата: Bosh
Цитата: Пира
Цитата: Папай
Цитата: bbb
[quote=Пока Живой;47715][quote=Папай;48086
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают?

Записывают здесь: https://www.novgorod.ru/

Слушайте, вы же понимаете, что я знаю все ваши 18 аккаунтов на сайте? И вижу, как вы заходите с других аккаунтов, и поддерживаете свои же комментарии. Могу для полной картины проверить, кто же вам плюсы наставляет. Если на всё это вы мне найдёте логическое объяснение, я готов снять с вас статус.

Вам давно уже пора сделать открытыми хотя бы "минуса", чтобы можно было видеть принадлежность дизлайков - тогда мы будем четко понимать цели явно ангажированных манипуляторов.

Если у деда 18 акков и я их не знаю, как это поможет?

цитировать

12 февраля 2021 года #

+9 -6
Если у деда 18 акков и я их не знаю, как это поможет?

В принципе их и так неплохо подсветили уже. Поможет тем, что хотя бы в дискуссию с ними можно не вступать, чтобы в го.но не вляпаться.

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года
цитировать

12 февраля 2021 года #

+6 -6
Цитата: Novgorodsky
Если у деда 18 акков и я их не знаю, как это поможет?

В принципе их и так неплохо подсветили уже. Поможет тем, что хотя бы в дискуссию с ними можно не вступать, чтобы в го.но не вляпаться.

Почему бы просто не блокировать дублёры?

цитировать

12 февраля 2021 года #

+10 -8
Почему бы просто не блокировать дублёры?

Я бы им и основные ники блокировал. Нового от них все равно ни чего не услышим - за 21 год наслушались, хватит!

цитировать

12 февраля 2021 года #

+8 -10
Цитата: Папай
[quote=Пира;1598] ну убежден в своем и ладно, нормально...а тут змей подколодный.

Пира! А оскорбления Роскомнадзором допускаются?

Вполне литературное словосочетание :
Выражение собственно русское. Змея в русском языке издревле символизирует коварство. Подколодная — прилагательное от сочетания «под колодой», где колода — «бревно с выдолбленной серединой», в котором давали корм скоту. Все рептилии, в том числе и змеи, с наступлением холодов засыпают, находя укромное место (напр., под колодой); в это время яд у змей особенно опасен. С коварством подколодной змеи и сравнивают коварство человека, притаившегося до времени, а затем проявляющего себя в неожиданный момент с неприятной стороны.
А по сути вы негодяй.

цитировать

12 февраля 2021 года #

+14 -1

Россия

цитировать

12 февраля 2021 года #

+6 -5
скорее всего , хозяевам портала сказано подкидывать на вентилятор, а правильные дядьки сидят да записывают , а народ обсуждает ))) Вас развлекают господа ! )))
цитировать

12 февраля 2021 года #

+5 -1

Россия

Цитата: Bosh
Вам давно уже пора сделать открытыми хотя бы "минуса", чтобы можно было видеть принадлежность дизлайков - тогда мы будем четко понимать цели явно ангажированных манипуляторов.

Согласен, было бы намного демократичнее, если бы каждый мог навести курсор на счетчик и увидеть кто как оценил и сам бы решал кто есть кто.

цитировать

12 февраля 2021 года #

+3 -3

Россия

Цитата: Пира
Цитата: Папай
Цитата: bbb
[quote=Пока Живой;47715][quote=Папай;48086
Черкнёте в личку адресок, коллега, где в ангажированные кремлеботы записывают?

Записывают здесь: https://www.novgorod.ru/

Слушайте, вы же понимаете, что я знаю все ваши 18 аккаунтов на сайте? И вижу, как вы заходите с других аккаунтов, и поддерживаете свои же комментарии. Могу для полной картины проверить, кто же вам плюсы наставляет. Если на всё это вы мне найдёте логическое объяснение, я готов снять с вас статус.

Александр, количество аккаунтов на одного пользователя Вы определяете по IP-адресу или по указанному при регистрации адресу электронной почты?

цитировать

12 февраля 2021 года #

+8 -4
Цитата: Novgorodsky
Почему бы просто не блокировать дублёры?

Я бы им и основные ники блокировал. Нового от них все равно ни чего не услышим - за 21 год наслушались, хватит!

СВОБОДА СЛОВА )))

цитировать

12 февраля 2021 года #

+7 -2

Россия

Цитата: buregi
скорее всего , хозяевам портала сказано подкидывать на вентилятор, а правильные дядьки сидят да записывают , а народ обсуждает ))) Вас развлекают господа ! )))

Аллилуйя! ))
Я бы даже сказал, нас развлекают в извращенной форме! ))
Чур меня от таких развлечений, на охоту лучше поеду на все выходные! )
Не переходите только от дискуссий к рукоприкладству и членовредительству, господа земляки! )))
Всем добра! ))

цитировать

12 февраля 2021 года #

+4 -4
Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков. (с) В.С.Высоцкий
)))
цитировать

12 февраля 2021 года #

+5 -1

Украина

Александр, количество аккаунтов на одного пользователя Вы определяете по IP-адресу или по указанному при регистрации адресу электронной почты?

Даже параметров разрешения экрана может хватить для идентификации пользователя. Сумма различных параметров PC, включая ПО и "железо", дает 99,99% правильный результат. Это если не брать в расчет специальный софт и другие различные ухищрения.

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года
цитировать

12 февраля 2021 года #

+14 -3

Соединенные Штаты

Цитата: Папай
Он разворовывает Фонд Борьбы с Коррупцией

Это вы узнали от тех, кто строит дворец в Геленджике?

Цитата: Папай
Фонд, получивший поддержку Запада, занесён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Что, Герой, правда глаза колет?

Почему вы так радуетесь? Вы хоть знаете, какие организации заносят в этот реестр?

Ну как? Папай, вам до сих пор радостно на душе от этого реестра?
Цитата: Папай
Я и Вас не считаю ангажированным, хотя налицо антироссийские, антинародные высказывания.

Высказывания против коррупционеров, которые имеют миллионы в коробках из-под обуви и строят себе дворцы, по-вашему, являются антироссийскими и антинародными? М-да... Приплыли.
Всё-таки не зря вы заработали $.

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года
цитировать

12 февраля 2021 года #

+5 -9
Цитата: Папай
Он разворовывает Фонд Борьбы с Коррупцией

Это вы узнали от тех, кто строит дворец в Геленджике?

Цитата: Папай
Фонд, получивший поддержку Запада, занесён в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента. Что, Герой, правда глаза колет?

Почему вы так радуетесь? Вы хоть знаете, какие организации заносят в этот реестр?

  • В Саратове от диабета умерла 28-летняя девушка: ей пять месяцев не выписывали лекарство, закупаемое за госсчет
    Именно в этом регионе суд признал "иностранным агентом" общественную организацию, которая помогала диабетикам и снабжала их импортными препаратами, которые не закупали власти
    https://www.currenttime.tv/a/29535497.html
  • Больных муковисцидозом сочли иностранными агентами
    Российская прокуратура, проведя проверку, пришла к выводу, что деятельность подмосковной НКО, занимающейся помощью больным муковисцидозом, подпадает под действие закона об иностранных агентах
    https://www.bbc.com/russian/russia/2013/04/130425_...
  • Минюст признал центр «Насилию.нет» иностранным агентом
    Минюст включил в реестр НКО-иноагентов центр «Насилию.нет», который занимается помощью пострадавшим от домашнего насилия
    https://www.rbc.ru/society/29/12/2020/5feb2f7c9a79...
  • В реестр НКО-иноагентов включены программно-целевой благотворительный фонд «Свеча», Красноярская региональная общественная организация «Мы против СПИДа» и некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан»
    https://www.kommersant.ru/doc/4635540
  • Несмотря на протесты ученых, фонд «Династия» признали иностранным агентом
    Молодые и состоявшиеся ученые рассуждают, чем этот шаг Минюста обернется для науки
    https://www.gazeta.ru/science/2015/05/25_a_6716969...
Ну как? Папай, вам до сих пор радостно на душе от этого реестра?
Цитата: Папай
Я и Вас не считаю ангажированным, хотя налицо антироссийские, антинародные высказывания.

Высказывания против коррупционеров, которые имеют миллионы в коробках из-под обуви и строят себе дворцы, по-вашему, являются антироссийскими и антинародными? М-да... Приплыли.
Всё-таки не зря вы заработали $.

А вы откуда информацию черпаете ?
Почему , вы считаете её достоверной ?
Нам демократия , всем остальным ЗАКОН . )))

цитировать

12 февраля 2021 года #

+4 -8

Россия

Я думала уже ниже пасть редакторы и модератор Портала Ру не могут. А оказываются могут . В Разделе "Мой кабинет "есть возможность писать личные сообщения участникам форума. Так вот имейте в виду, что модератор их не только читает, но может и все стереть, как у меня. Я в шоке! Возможно Пира сегодня их подчистил, чтобы я не могла сделать скрин его ответа полгода назад , который его обличал. Зря волновался я бы до такого не опустилась.
Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года
цитировать

12 февраля 2021 года #

+10 0

Россия

Цитата: SVF
Я думала уже ниже пасть редакторы и модератор Портала Ру не могут. А оказываются могут . В Разделе "Мой кабинет "есть возможность писать личные сообщения участникам форума. Так вот имейте в виду, что модератор их не только читает, но может и все стереть, как у меня. Я в шоке!

Срочно организовувай отряд партизанского сопротивления!

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года
цитировать

12 февраля 2021 года #

+4 -8
Цитата: Dmitri N
Цитата: SVF
Я думала уже ниже пасть редакторы и модератор Портала Ру не могут. А оказываются могут . В Разделе "Мой кабинет "есть возможность писать личные сообщения участникам форума. Так вот имейте в виду, что модератор их не только читает, но может и все стереть, как у меня. Я в шоке!

Срочно организуй отряд партизанского сопротивления!

Это смешно , действительно .
А! , Уровень , вот это я понимаю , припечатал )))

цитировать

12 февраля 2021 года #

+5 -10
А вот вопрос .
Навальный у власти и вдруг , гражданин Хороший С.В начинает шатать , оскорблять , призывать , вовлекать во всё это "западных партнёров" , призывать ввести санкции против вашего государства ?
Каковы действия должны быть , что бы опять не разгневать онижедетей ?
цитировать

12 февраля 2021 года #

+2 0
Цитата: Пока Живой
No comment! )))
Предлагаю просто помолчать и не обсуждать эту новость во избежание очередного говносрача, хотя бы до утра 15.02. ))
Результат, то есть количество участников акции, скажет сам за себя. ))

Подобные акции сейчас будут особенно раздражать политадминистраторов. Ведь на них невозможно подсчитать число участников и оценить истинную картину, в отличие от митингов на улице.

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года
цитировать

12 февраля 2021 года #

+12 -4
Цитата: buregi
А вы откуда информацию черпаете ?

Есть такое определение в Интернете: новостные сайты, зарегистрированные в качестве СМИ.
В 2021 году вы об этом не знаете или специально прикидываетесь?

Цитата: buregi
Почему , вы считаете её достоверной ?

Информацию о перечисленных выше НКО? Потому что журналисты открыли реестр и убедились, что эти НКО туда внесены. Не верите? Откройте реестр самостоятельно.

Цитата: buregi
призывать ввести санкции против вашего государства

Не путайте коррупционеров с государством.
ФБК обратился к западным коллегам с просьбой ввести санкции против коррупционеров, а не государства.

Отредактировано автором: 12 февраля 2021 года
цитировать

13 февраля 2021 года #

+5 -8
Цитата: buregi
А вы откуда информацию черпаете ?

Есть такое определение в Интернете: новостные сайты, зарегистрированные в качестве СМИ.
В 2021 году вы об этом не знаете или специально прикидываетесь?

Цитата: buregi
Почему , вы считаете её достоверной ?

Информацию о перечисленных выше НКО? Потому что журналисты открыли реестр и убедились, что эти НКО туда внесены. Не верите? Откройте реестр самостоятельно.

Цитата: buregi
призывать ввести санкции против вашего государства

Не путайте коррупционеров с государством.
ФБК обратился к западным коллегам с просьбой ввести санкции против коррупционеров, а не государства.

Определение
Перечисленных
Путайте
Господа , я не вчерашний и читать умею , Ваши доказательства ровно такие же как и у официальной власти .
Слова красивые употребляете , слова ...
У одних прорыв , у других провал.
Вывод мой простой , одни не хотят потерять , а другие хотят дорватся .
Люди выберут.
И всё начнётся с начала. )))

цитировать

13 февраля 2021 года #

+7 -8
Когда человек чувствует власть в нём что то меняется и зачастую не в лучшую сторону.
Нас не видят в упор ни те ни те .
Жаль. Оппозиция должна быть , но сильная , а не оправдывающаяся как и власть кстати.
Алексей персонаж сомнительный , давайте следующего )))
Всем добра . Думайте .
Отредактировано автором: 13 февраля 2021 года
цитировать

13 февраля 2021 года #

+12 -4

Соединенные Штаты

Цитата: buregi
Алексей персонаж сомнительный , давайте следующего )))

Слушайте, вам не надоело 4 года подряд нести один и тот же бред про Навального?

10 июня 2017 года:

Цитата: buregi
навальный пока имеет судимости , он ещё раз повторю воплощение тупости и слабости аппозиции

https://forum.novgorod.ru/p1484747#post_1484747

Цитата: buregi
навальный не отвечает на вопросы , постоянно врёт , его используют как тупое воплощение аппозиции.

https://forum.novgorod.ru/p1484754#post_1484754

Отредактировано автором: 13 февраля 2021 года
цитировать

13 февраля 2021 года #

+11 -2

Россия

Обратите внимание на истерику провластного аккаунта "Папай". в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.

Все остальные 17 его голов, вернее анусов дали по этому наблюдению единодушный залп

цитировать

13 февраля 2021 года #

+11 -2

Россия

Цитата: buregi
Когда человек чувствует власть в нём что то меняется и зачастую не в лучшую сторону.
Нас не видят в упор ни те ни те .
Жаль. Оппозиция должна быть , но сильная , а не оправдывающаяся как и власть кстати.
Алексей персонаж сомнительный , давайте следующего )))
Всем добра . Думайте .

Неужто трудно так понять, что Навальный - единственная фигура, способная вернуть демократию (хотя у меня симпатий к нем нет)?
Насколько он хорош - не сейчас судить, ибо стране нужно избавиться от действующих "властей".
Вам сложно осознать, что никаких других, кроме "сомнительных" по вашему мнению кандидатов не будет?
Почему?
Ведь все ж просто - их либо отравят, либо засудят, либо попросту как Немцова или Дугенца прямо у всех на глазах перед кремлем пустят в расход. Нашли убийц? Это правовой режим? Это правовая власть? Вам нравится правовая вакханалия с законами?

цитировать

13 февраля 2021 года #

+7 -1

Россия

Цитата: Karl Marx
Обратите внимание на истерику провластного аккаунта "Папай". в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.

Все остальные 17 его голов,

Правильнее сказать, что полезные идиоты просто обожают подметать плац ломиком. Их так 70 лет приучали и приучили. Им и в голову не приходит, что веником получилось бы гораздо быстрее и качественнее.
Поскольку у нас не имеется сведений об оплате бюджетом (из наших карманов) таких стараний, то мы можем лишь полагать, что человек с 18-ю аккаунтами пишет здесь и минусует дабы вдуть в умы электората простую мысль о том, что подметать плац ломиком вовсе не глупо и совсем не неэффективно.

цитировать

13 февраля 2021 года #

+7 -1

Россия

Цитата: Bosh
Цитата: Karl Marx
Обратите внимание на истерику провластного аккаунта "Папай". в других новостях этот аккаунт лицемерно пишет, что он против коррупции, прекрасно понимая, что коррупция идёт сверху - от бункерного деда.

Все остальные 17 его голов,

полезные идиоты просто обожают подметать плац ломиком. у нас не имеется сведений об оплате бюджетом (из наших карманов) таких стараний

Бюджет обычно размещает госзаказ на "освещение деятельности начальства", его неизменно выигрывает Агентство Правды, а уж оно организует поток восторгов начальством или гнева в адрес его разоблачителей. Важно: эти идиоты полезны только едру, и идиотами вынужденно выглядят лишь ввиду отсутствия разумных доводов в пользу коррупции, а не искренних заблуждений

Отредактировано автором: 13 февраля 2021 года
цитировать

13 февраля 2021 года #

+4 -3
Цитата: buregi
Алексей персонаж сомнительный , давайте следующего )))

Слушайте, вам не надоело 4 года подряд нести один и тот же бред про Навального?

10 июня 2017 года:

Цитата: buregi
навальный пока имеет судимости , он ещё раз повторю воплощение тупости и слабости аппозиции

https://forum.novgorod.ru/p1484747#post_1484747

Цитата: buregi
навальный не отвечает на вопросы , постоянно врёт , его используют как тупое воплощение аппозиции.

https://forum.novgorod.ru/p1484754#post_1484754

Это не перестаёт быть правдой )))

цитировать

13 февраля 2021 года #

+7 -4

Соединенные Штаты

Цитата: buregi
Это не перестаёт быть правдой )))

Это не перестаёт быть ангажированностью.

цитировать

14 февраля 2021 года #

+5 -1

Россия

:
цитировать

14 февраля 2021 года #

+3 0

Россия

источник:

https: //twitter.com/nalog399/status/1360532751540252673?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1360532751540252673%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Ffishki.net%2F3600415-politicheskaja-soljanka-chasty-273.html
Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года
цитировать

14 февраля 2021 года #

+3 -3
Цитата: buregi
Это не перестаёт быть правдой )))

Это не перестаёт быть ангажированностью.

Это остаётся быть здравым смыслом )))

цитировать

14 февраля 2021 года #

+5 -5

Россия

Может быть я слишком поверхностно интересуюсь внутренней политикой, но у меня на то есть 2 причины: 1- считаю это бесполезным занятием, даже вредным; 2- не вижу в стране политической силы, с конкретной программой, к которой я бы мог, если не присоединиться, то хотя бы симпатизировать. Читаю и слушаю по теме не мало, т.к. информ. пространство забито, но своё мнение держу при себе. Позиция, оппозиция - всё превратилось в балаган. Жирик тоже считается оппозиционером, но вот его свежее высказывание о другой оппозиции:
"Он нарушает все наши законы. Поэтому ему надо сидеть за "Кировлес" пять лет, за "Ив Роше" — пять лет, за оскорбление ветерана — пять лет, за мошеннические действия в его Фонде борьбы с коррупцией*, там сотни миллионов истратил на себя — пять лет. По совокупности он лет 15-20 должен получить. Выйти оттуда и потом в Институт имени Сербского. Еще там лет пять. Вся его жизнь должна пройти в казематах и лечебных учреждениях. Это нездоровый человек, он свою семью не бережет", - сказал Жириновский.
Кроме того, отметил Жириновский, Навальный отвечает за тех, кто сидит из-за него в автозаках и под домашним арестом после несогласованных акций протеста.
"Он отвечает за это? Нет. Ему наплевать. Он улыбается своей иезуитской улыбкой. Мерзавец, авантюрист прожженный, на нем клейма негде ставить", - добавил Жириновский.
Утверждения же о том, что Навального преследуют исключительно за политическую деятельность, опровергнуты Европейским судом по правам человека: Страсбург не признал политической подоплеки в деле "Ив Роше" (именно по нему подавалась жалоба), хотя и присудил компенсации за домашний арест, которые были сполна выплачены властями России.
Надеюсь, цитировать мнения разных политиков здесь не запрещено.
цитировать

14 февраля 2021 года #

+6 -5
Цитата: buregi
Цитата: buregi
Это не перестаёт быть правдой )))

Это не перестаёт быть ангажированностью.

Это остаётся быть здравым смыслом )))

Таким же "здравым" смыслом как дворец за 100 млрд руб. с бесполётной зоной высотой 3950 метров и охраняемый спецслужбами в Геленджике, оказывается, является апарт-отелем Ротенберга на 16 персон.

Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года
цитировать

14 февраля 2021 года #

+5 -3
Цитата: buregi
Цитата: buregi
Это не перестаёт быть правдой )))

Это не перестаёт быть ангажированностью.

Это остаётся быть здравым смыслом )))

Таким же "здравым" смыслом как дворец за 100 млрд руб. с бесполётной зоной высотой 3950 метров и охраняемый спецслужбами в Геленджике, оказывается, является апарт-отелем Ротенберга на 16 персон.

Да да и 16 этажей под землю )))
Наверняка сам сидит и ржёт с этого .
)))

цитировать

14 февраля 2021 года #

+5 -5
Цитата: buregi
Да да и 16 этажей под землю )))
Наверняка сам сидит и ржёт с этого .
)))

Ещё бы не ржать с этого, когда всем рассказываешь, что за 30 лет удалось накопить только на прицеп «Скиф».

Отредактировано автором: 14 февраля 2021 года
цитировать

15 февраля 2021 года #

+1 -1

Россия

Чтобы мерзавцам было труднее обманывать публику, дадим немного света на истинные обстоятельства:
В октябре 2017 года Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) постановил, что приговор братьям Навальным по делу "Ив Роше" был произвольным и необоснованным. Позже, в апреле 2019 года, ЕСПЧ признал домашний арест Алексея Навального, под который его отправили в рамках этого дела, политически мотивированным.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.