НОВОСТИ
Комментарии к новости: Почта России выпустила продукцию с изображением достопримечательностей Новгородской области

28 января 2021 года

+6 0
"Планируется, что это поможет популяризировать культурное наследие России" Популяризировать что? Раздолбанный вокзал в Вишере? Лучше бы разогнали шайку бездырей , кто "должны заниматься культурным наследием", а то они походу даже не знают, для чего они там. Они ничего не должны- все должны им. Все раздолбано, обшарпано, включая и их же здание, где они сидят. Куда смотрит губернатор? Как самим- то не стыдно? Чем занимается эта группа лиц, вообще непонятно! Зато там наверное каждый, каждый "переболел короновирусом" отсидев положенное дома и получив зарплатку на халяву. Есть в области куча людей фанатеющих , именно фанатеющих стариной. разгоните родственников- посадите профессионалов

28 января 2021 года #

+3 0

Россия

Это всё, что смогли выдавить из себя никитинские спецы из РусиНовгородской и прочих новодельных контор при администрации по развитию туризма? Заставочки на поезде и это? Интересно, почём нашему бюджету обошлись открыточки и коробочки? И во сколько обошлось содержание этих конторок? И каков выхлоп?
цитировать

28 января 2021 года #

+1 0

Россия

Нашли достижение!!! Больше не чем похвастаться?
Так почта постоянно что-то печатает на конвертах и открытках. Можно подумать, что регионы в смерть дерутся между собой чтобы разместить свое изображение на почтовой продукции?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.