НОВОСТИ
Комментарии к новости: За сутки в Новгородской области выявили 185 новых случаев коронавируса

06 января 2021 года

+3 -5
Пандемия пойдет на убыль, когда в аптеках вы спокойно сможете купить цефтриаксон (пор.д/р-ра в/в в/м 1000мг). А пока с этим препаратом острый дефицит, цифры традиционно будут в 5-7 раз занижены.

06 января 2021 года #

+8 0

Россия

Ну очевидно же, длинные выходные, тестов делают меньше. Сколько сделали, столько и выявили.
Даже ежу понятно.
цитировать

06 января 2021 года #

+8 -4

Россия

Пандемия пойдет на убыль, когда в аптеках вы спокойно сможете купить цефтриаксон (пор.д/р-ра в/в в/м 1000мг). А пока с этим препаратом острый дефицит, цифры традиционно будут в 5-7 раз занижены.

Пандемия пойдёт на убыль когда кончится разруха в головах. И антибиотики тут точно не помогут, особенно если их лопать и колоть бесконтрольно и по любому поводу. Вот тут и одевают белые тапки от убитой иммунной системы.
Что примечательно, мужик в платье по фамилии Гундяев открыто заявил что неверие в ковидлу - это неверие в бородатого мужика. Так что вопрос закрыт окончательно по всей этой истерии...

Отредактировано автором: 06 января 2021 года
цитировать

06 января 2021 года #

+5 -2
Знаю, что у человека положенного в ковидарий с двухсторонним воспалением лёгких так нигде и никогда не брали анализы на коронагриппер. Сказали-а зачем?
цитировать

06 января 2021 года #

+6 -2

Россия

Я знаю противоположный. Человека положили в ковидарий с двухсторонней пневмонией к таким же, и взяли анализы. Тест отрицательный. После дня лежания в ковидарии отправили в другую больницу за много км за город. В итоге человек уже на ногах и ждёт выписки. Вопрос - то ли тесты туфта, то ли лыжи не едут. Скорее всего второе. Все в мире настолько заврались с этой истерией, что уже потеряли контроль над последовательностью лжи в официальных сетях массовой информации...
А скорее всего бабла жаль на эти бестолковые тесты и просто потихоньку всё идёт к массовому иммунитету.
Отредактировано автором: 06 января 2021 года
цитировать

06 января 2021 года #

+7 0

Россия

Путин раскритиковал низкие доходы россиян.
Минфин тоже раскритиковал низкие доходы россиян.
Олигархи, депутаты, генералы и попы тоже раскритковали низкие доходы россиян!
Думаю, что теперь точно штрафы введут, за наличие низких доходов.
цитировать

07 января 2021 года #

+1 0

Россия

умножаем смело на 3
потому что делать тесты не хотят
цитировать

07 января 2021 года #

+2 0

Россия

После поповских сборищ, не понятно чем они безопаснее дискотек, пойдет заболеваемость вверх, если конечно не будут статистику фальсифицировать
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.