28 ноября 2020 года
Хамидовна на больничном и, по слухам, слегка беременна. И, следовательно, ей не до яиц, не до красных... А раз она хронически не в себе, то за нее должен отвечать и работать чел, который её приволок и назначил. Т.е. Никитин.
Хреново, что теперь на её место 3 года никого не назначить, кроме временщиков... Следовательно, ждать улучшения "оптимизированного жуткого состояния областной медицины, не приходится. У Никитина другие приоритеты, АСИсяйно-казанские и исключительно цифрово-форсайтные.
На то расчёт и был. Зная, что подружка супруги на сносях, дорогой Андрей Сергеич пропихивает её на должность министра и та тут же с хорощим министерским содержанием уходит в декрет. Ну и кто у нас после такого никитинского финта ушами остался в дураках. Видать дальше нас ждут рекорды и почище этого.
28 ноября 2020 года #
Дорогой ломакер, позвольте вас спросить, как к вам обращаться правильно - господин ломакер или госпожа ломакер?
А насчет ответа - давай сразу миллион прогнозируй, чего мелочишься, все равно заплатят одинаково?!
его никто уже не воспринимает всерьез, там словарный запас не так велик и состоит состоит из спёр, задница и т.п., не надо тратить на него свое время
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.