НОВОСТИ
Комментарии к новости: Крысы снова будут диагностировать рак у новгородцев

26 ноября 2020 года

+16 0
А я думал в Новгородской области ещё врачи остались...

26 ноября 2020 года #

+7 0

Россия

Думаю, что следующий этап развития новгородской медицины - это когда в районах начнут прибивать к доскам и опутывать проводами почтальонов - с целью, так сказать, диагностики заболеваний на ранних стадиях.
цитировать

26 ноября 2020 года #

+7 0

Франция

Цитата:
А я думал в Новгородской области ещё врачи остались...

Не знаю как сейчас, но лет 10 назад для родственника онкологические анализы возили в Питер. Крыс тогда правда не было :)

Отредактировано автором: 26 ноября 2020 года
цитировать

26 ноября 2020 года #

+9 0

Россия

Предлагаю поставить крысе памятник!
цитировать

26 ноября 2020 года #

+5 -1

Россия

Надо Чумака и Кашпировского по телевизору крутить, сразу все излечатся от всех недугов.
цитировать

26 ноября 2020 года #

+10 0

Россия

Думаю, что следующий этап развития новгородской медицины - это когда в районах начнут прибивать к доскам и опутывать проводами почтальонов - с целью, так сказать, диагностики заболеваний на ранних стадиях.

нет нет, следующий этап это чумные доктора, кровопускание от ковида, окуривание благовониями, ну и все прелести средневековой медицины...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

26 ноября 2020 года #

+11 0

Россия

можно закрывать смело мединститут и оптимизировать дальше медицину
цитировать

26 ноября 2020 года #

+7 0
Пациент – крысе:
- Крыска, найди у меня какую-нибудь другую болезнь.
Эта мне не по карману.)))
цитировать

26 ноября 2020 года #

+6 -6

Соединенные Штаты

Как ловко и с юмором доразваливают остатки медицины.
цитировать

26 ноября 2020 года #

+8 0

Россия

Что я сейчас прочитала??? Разве сегодня 1-ое апреля?
цитировать

26 ноября 2020 года #

+8 0

Россия

Ну пусть это и сработает, если крыса понюхает выхлоп у трезвого и некурящего.

А если иначе? Не загнется ли такой длиннохвостый "био-датчик" ?

Развиваем тему дальше: рак прямой кишки тоже будут крысы определять? Боюсь, там от любого "выхлопа" каюк животине придет не на первом, так на десятом пациенте...
цитировать

26 ноября 2020 года #

+13 0

Россия

Цитата: Gray_brother
Предлагаю поставить крысе памятник!

В Академгородке стоит за открытие ДНК.

цитировать

26 ноября 2020 года #

+2 0

Россия

а ковид не будут? актуально же!
цитировать

26 ноября 2020 года #

+1 0

Россия

а ковид не будут? актуально же!
цитировать

26 ноября 2020 года #

+7 -4

Россия

и биогибридная и телемедицина хороши как дополнение к обычной медицине, т.е. вместе с ней, а не вместо неё
цитировать

26 ноября 2020 года #

+2 -1

Россия

Чип бедной крысе вмонтировали бесчеловечные вивисекторы для обработки пациентов.
Завтра этим пациентам вмонтируют чип для неусыпного контроля лояльности.
Например, плохо подумал о сами-знаете-ком - и все, сразу отказы по кредитам, увольнение и может даже что-то еще....
цитировать

26 ноября 2020 года #

+4 0

Румыния

Цитата: Папай
Цитата: Gray_brother
Предлагаю поставить крысе памятник!

В Академгородке стоит за открытие ДНК.

Микки Маус в старости...

цитировать

27 ноября 2020 года #

+6 -1

Россия

Да ну, зачем браться за старое! При нынешнем завале с ПЦР тестами, которые делают неделю, нужно срочно внедрять КРЫСОЭКСПРЕССТЕСТ. Благо, что крыс у нас много, почтальоны тоже имеются. Каждому почтальону по крысе и вперед. А Саволюк медаль за плодотворную дебютную идею, вынесшую новгородскую медицину на международный/межпланетный уровень
цитировать

27 ноября 2020 года #

+2 -3
Эти крысы еще и коронагриппер разносить будут среди тестируемых.
цитировать

27 ноября 2020 года #

+3 0

Россия

Проверяют Гену
цитировать

27 ноября 2020 года #

+5 -1

Россия

И ведь пойдут люди... Потому что больше некуда. Все операции прекращены, других болезней нет, ковид лечим во всех больницах, так как кругом все "оптимизировано" до ручки и сокращено до идиотизма тупостью голиковых и прочих, митиных-никитиных. И опять бюджет области сверстан и принят аморфной массой депутатов со значительным уменьшением денег на медицину и образование. А вот на игрушки Никитина щедро кинут миллиард...
цитировать

27 ноября 2020 года #

+4 0

Россия

Цитата: Gray_brother
Предлагаю поставить крысе памятник!

Предлагаю крысу поставить на пост мэра

цитировать

27 ноября 2020 года #

+2 0
Шаманство с крысами на ровне с водой живой и мёртвой, кровопусканием, лечением мышьяком и ртутью, изгнанием бесов и пр.
цитировать

27 ноября 2020 года #

+1 0

Россия

Во сколько бюджету обойдётся это чудо интересно? Даром то, никто не станет возить крыс по стране, я полагаю.
цитировать

27 ноября 2020 года #

+3 -3

Россия

все "оптимизировано" до ручки тупостью голиковых и прочих, митиных-никитиных. бюджет принят аморфной массой депутатов со значительным уменьшением денег на медицину и образование.

точнее тупостью избирателей, избравшие и "аморфных" депутатов и ранее упомянутых персонажей, которые довольно ловко пользуются тупостью избирателей, которые им же на них жалуются наивные, пытаясь им "открыть глаза" на собственноручно одобренную на выборах самими страдальцами политику едра.

Отредактировано автором: 27 ноября 2020 года
цитировать

28 ноября 2020 года #

0 0

Россия

Цитата:
Также изменится и само его проведение: если в прошлом году добровольцы дышали в специальную трубку, подведённую к вживлённому в мозг крысы датчику, то в этом году воздух будут собирать в специальные герметичные мешки, которые будут доставляться в лабораторию с животными. Это, по словам Антонины Саволюк, позволит ускорить процедуру исследования и обследовать большее количество людей.

Нейроморфный пепелац остается на месте, а выдохи будут собирать в мешки

Отредактировано автором: 28 ноября 2020 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.