НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородцы неохотно переходят на электронную трудовую книжку

05 октября 2020 года

+1 -8
шрек жил в болоте. ему там нравилось. новгородцы, это-шрек)

05 октября 2020 года #

+10 0

Россия

В нашей стране, если нет бумажной, а лучше железобетонной копии документа, то ты можешь остаться без всего!!!!
сколько потерянных "трудовых лет" у пенсионеров нашей страны!!я думаю каждый может вспомнить случай с родственником или знакомым!!
***
Ну и да, надо бы напомнить, что, если выбираешь "деревянную" копию трудовой, электронная тоже все равно ведется для обмена данными с ПФР и тд.... и получается как раз 2 копии документа отсюда и процент большой ;)
цитировать

05 октября 2020 года #

+4 0

Россия

Убедился намедни, что без бумажки мы букашки.
цитировать

05 октября 2020 года #

+4 -1

Румыния

DDOS-атака на электронные книжки))) Стажа нет, а раз не работал - пенсия не положена.
Реформа в действии!)))
цитировать

05 октября 2020 года #

+3 0
Не следует пока отказываться от бумажных трудовых книжек. Кроме того, стоит отслеживать там все записи как по месту и стажу работы, так и по различным поощрениям.
цитировать

05 октября 2020 года #

+3 0

A1

Знаем мы-все электронные базы погорят, или обнуление какое опять будет и останетесь с фигой, а бумажка надежней будет.
цитировать

06 октября 2020 года #

+2 0

Россия, EU

А за каким хером она нужна, чтобы менять в ней сведения когда угодно!? Какой дебил это придумал явно от нечего делать...
цитировать

06 октября 2020 года #

+2 0

Россия

ну если бы работодатель не мог без моего пароля вносить туда ничего- можно было бы подумать. А вообще одно из правил электронного документооборота в России - все дублируй на бумагу с семью печатями и росписью кровью =)))
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.