03 сентября 2020 года
03 сентября 2020 года #
Скорее всего так и было задумано с самого начала. Идеальное оправдание...
03 сентября 2020 года #
Недолго завуч танцевал))
хороший, правильный вопрос!
Я и не знала. Зашли в обувной магазин , как обычно, примерили и купили. Продавец при этом стояла рядом.
ну руководство предприятия может и послать Роспотребнадзор, юристы есть. А над школами можно издеваться сколько влезет.
ну вот вколят вам сейчас вакцину и что? впереди сезон ОРВИ и вы не подхватите корону а подхватите грипп...легче станет?
это же сколько денег нужно затратить на все эти мазки. анализы на антитела. А так закрыли на карантин, и все. Дальше можно не работать. А родителям как работать, у кого дети еще маленькие. Детей придется оставлять одних дома. Если дети на карантине, то родителей тоже нужно проверять на вирус?
Сегодня по ТВ была инфа, что тот учитель последний раз был(-а) в помещении школы 28 августа, болезнь свалила до начала учебного года - с учетом этого выходка роспотребнадзора кажется еще более чудовищной
я сразу говорил всем еще вначале этой истерии - ущерб от карантина будет во много раз серьезнее, чем о вируса. А все эти истории, про то что у кого-то жена брата свата двоюродной тети заболела серьезно и до сих пор не оклемалась - вообще вопросы вызывает. Начинаешь у таких людей напрямую задавать чётки вопросы по поводу что, где, кто, когда, диагноз и схема лечения какая. возраст и наличие хронических заболеваний - сразу ответов нет и вообще он/она не в курсе и от кого-то слышала.
это же сколько денег нужно затратить на все эти мазки. анализы на антитела. А так закрыли на карантин, и все. Дальше можно не работать. А родителям как работать, у кого дети еще маленькие. Детей придется оставлять одних дома. Если дети на карантине, то родителей тоже нужно проверять на вирус?
естественно на такие вопросы ни кто ответ не даст - слишком много мороки для Роспотребнадзора. Они отреагировали, закрыли, а дальше не их проблема, кто там и как родители будут разгребать все это.
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.