НОВОСТИ
Комментарии к новости: Мэр: детский сад в «Ивушках» откроют без перерезания красной ленточки

01 сентября 2020 года

+2 0
перерезатели ленточек негодуЭ

01 сентября 2020 года #

+5 -1

Россия

Позорный долгострой. Трехэтажку возводили с пафосом и фарсом года 4
цитировать

01 сентября 2020 года #

+3 0

Россия

Цитата:
Оба объекта планируют сдать до конца года. Как сообщает пресс-центр мэрии, на Речной улице подрядчик закончил монтаж стеновых панелей на первом этаже и до середины сентября планирует полностью закрыть третий этаж.

Недавно проходил мимо Речной. Там ещё только вяжут арматуру под каркас 3-го этажа и вроде как ещё стоит часть подпорок для заливки перекрытия со второго на третий. С учётом того, что для "закрытия" третьего этажа нужно после стен залить плиту крыши и дать ей набрать прочность, за две недели этого даже близко не сделают.
Понимаю, что будь на месте мэра-заказчика китайцы, им бы построили такое за несколько недель, но на Руси, где до конечного исполнителя через цепочку подрядчиков-субподрядчиков-откатчиков-суботкатчиков доходит хорошо если десятая часть денег, знаменитая триада "быстро"-"дёшево"-"качественно" и зеркальная ей "оптимально"-"удовлетворительно"-"как получится", выливается в то, что сроки и качество принесены в жертву максимизации отката.

цитировать

01 сентября 2020 года #

+1 -3

Соединенные Штаты

Вот куда строят? Потом закрывать и продавать будут задарма.
цитировать

01 сентября 2020 года #

+2 0
Простого тривиального перерезания ленточки не будет. А махания флагами под пафосные речи о том, как традиционно не получается вовремя нацпроекты реализовывать и во что это «отставание» обходится бюджету города?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.