НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородка захотела заработать на брокерской бирже и потеряла 800 тысяч рублей

21 августа 2020 года

+8 -6
Без лоха и жизнь плоха!

21 августа 2020 года #

+4 -3

Россия

что такое брокерская биржа ? есть брокер , а есть биржа ! а тут смешали мух с котлетами...
цитировать

21 августа 2020 года #

+3 -3

Россия

Пока деньги лежат на карте, их хищение не твоя проблема.
Ты дала их под ответственное хранение и посылай всех лесом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитировать

21 августа 2020 года #

+7 0

Россия

Я расправляюсь с "сотрудниками банка" так: в течении 3 секунд прошу назвать последние 4 цифры карты, с которой "совершали перевод". Через 3 секунды отправляю сотрудника в эротическое путешествие.
Отредактировано автором: 21 августа 2020 года
цитировать

21 августа 2020 года #

+7 0

Россия

Уж сколько раз твердили миру...
цитировать

21 августа 2020 года #

+6 0

Россия

Я расправляюсь с "сотрудниками банка" так: в течении 3 секунд прошу назвать последние 4 цифры карты, с которой "совершали перевод". Через 3 секунды отправляю сотрудника в эротическое путешествие.

Сколько свободного времени. Просто не беру трубку, благо полно определителей мошенников

цитировать

21 августа 2020 года #

+10 -1

Россия

Видимо очень легкие деньги взятые из тумбочки, или также украдены где-то, раз можно себе позволить думать даже о том, чтобы поиграть на 800 тысяч.
цитировать

21 августа 2020 года #

+5 -2

Соединенные Штаты

Одного не понимаю - почему вдруг так резко все взяли и оглупели.

Отредактировано автором: 21 августа 2020 года
цитировать

21 августа 2020 года #

+7 0

Россия

Видимо, 800 тысяч не трудом тяжким заработаны. Как пришли, так и ушли.
цитировать

21 августа 2020 года #

+4 -2

Россия

Вот он какой пассивный заработок, только не у неё, а у тех кто её активно поимел
цитировать

21 августа 2020 года #

+4 -1
Вот он какой пассивный заработок, только не у неё, а у тех кто её активно поимел

Самая главная беда, что эти умственно отсталые наделены равными правами с остальными гражданами, потому у нас в стране все через одно место, то которым они думают.

Отредактировано автором: 21 августа 2020 года
цитировать

21 августа 2020 года #

+5 -2

Россия

Цитата:
В результате она лишилась 800 тысяч рублей.
В результате пенсионерка перевела мошенникам 130 тысяч рублей.

Социологи говорят, что у большинства населения накоплений нет вовсе. А узнать у кого они есть без сотрудников банка затруднительно. Кто сливает персональные данные мошенникам? Банки не хотят внутреннюю проверку провести?

цитировать

22 августа 2020 года #

+1 -3

Россия

не все значит деньги украл злой терран Влад Путен у бедных новгородцев. )))
цитировать

22 августа 2020 года #

+1 0

Россия

Я расправляюсь с "сотрудниками банка" так: в течении 3 секунд прошу назвать последние 4 цифры карты, с которой "совершали перевод". Через 3 секунды отправляю сотрудника в эротическое путешествие.

Так ведь они их называют, безошибочно!
Мне пофиг - я точно знаю, что банковские сотрудники подобных звонков не совершают, и если веду "беседу", то лишь хохмы для. А вот откуда утекает инфа - вопрос...
Причем у злоумышленников есть вся инфа, не только номер тлф и имя-отчество, но и полный номер карты и даже 3-значный код. Им не хватает только кода подтверждения платежа

цитировать

23 августа 2020 года #

+2 0

Россия

— Здравствуйте, Наталия Дмитриевна! Вас беспокоит Сбербанк.
— Здравствуйте, вы ошибаетесь.
— ... В смысле?
— Меня не беспокоит Сбербанк.
— ... В смысле?
— Меня беспокоит осознание невозможности преодоления собственной смерти и риск неправильного распоряжения собственной свободой.
— ... В смысле?
— В смысле, как Кьеркегора. А Сбербанк меня не беспокоит.
цитировать

23 августа 2020 года #

+1 0
Хоть на халяву уксус сладкий, бесплатный сыр обычно – гадкий! )))
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.