НОВОСТИ
Комментарии к новости: Согласно декларациям о доходах, у министра Носачёва и замгубернатора Школьникова есть мужья

21 августа 2020 года

+15 -2
Ничего удивительного..

21 августа 2020 года #

+7 -2
Внесение недостоверных сведений в декларации министра Носачёва и замгубернатора Школьникова? )))
цитировать

21 августа 2020 года #

+13 -2

Россия, EU

Может так и есть на самом деле ), в противном случае это говорит ни о невнимательности а о низком уровне образования либо купленных дипломах!
цитировать

21 августа 2020 года #

+10 -5

Россия

Цитата: KONST
Может так и есть на самом деле ), в противном случае это говорит ни о невнимательности а о низком уровне образования либо купленных дипломах!

Ваш комментарий тоже не назовёшь образцом грамотности
По сабжу - никто и не сомневался :)

цитировать

21 августа 2020 года #

+5 -9

Румыния

Словно все комментаторы на сайте имеют 5 с плюсом по русскому языку
цитировать

21 августа 2020 года #

+4 0

Россия

"Серебрякова, дай списать"
цитировать

21 августа 2020 года #

+9 -2

Россия

Цитата: Дядя Коля
Внесение недостоверных сведений в декларации министра Носачёва и замгубернатора Школьникова? )))

По моему предыдущему месту работы (службы) за подобный проступок безальтернативное наказание - увольнение!

цитировать

21 августа 2020 года #

+23 -1

Россия

Просто декларации за 2019 год, а "союз мужчины и женщины" - это уже с середины 2020. Толерантнее надо быть ))
цитировать

21 августа 2020 года #

+3 -1

Россия

Цитата: KONST
Может так и есть на самом деле ), в противном случае это говорит ни о невнимательности а о низком уровне образования либо купленных дипломах!

Вы тоже не блещете образованностью) Столько ошибок в одном предложении)))

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
цитировать

21 августа 2020 года #

+5 -3

Румыния

Цитата: navigat
Цитата: Дядя Коля
Внесение недостоверных сведений в декларации министра Носачёва и замгубернатора Школьникова? )))

По моему предыдущему месту работы (службы) за подобный проступок безальтернативное наказание - увольнение!

полиция, УФСИН или КГБ? Где служили? Представьтесь, публике интересно.

цитировать

21 августа 2020 года #

+2 -5

Соединенные Штаты

Современно, актуально, так сказать в курсе.
У меня сосед по даче мент из мАцквы, работает полицаем в МВД, оказался гей и заядлый путеноид, там таких много. Рассказывает историю на тему рекламы женских прокладок, в которой Бузова ходит в белых брюках, ей говорят не надо надевать белые брюки, а она надевает прокладки и говорит -"а я БУДУ". Так вот, пошел этот мАцквич в гей клуб, надел такие же брюки как у Бузовой, и решил там потихонечку пукнуть, и как обосрется нечаянно себе в белые штаны. "А я БУДУ".
Теперь когда показывают эту рекламу невольно вспоминается этот обосравшийся представитель гей-сообщества.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.