НОВОСТИ
Комментарии к новости: Доходы губернатора Новгородской области выросли за счёт продажи мотоцикла

17 августа 2020 года

+3 -2
Надо было крузак продавать, дороги ведь хорошие теперь.

17 августа 2020 года #

+5 0

Россия

Где бы такой мотоцикл найти, чтобы продать и доход повысить!
До каких пор нас всех будут держать за идиотов?
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
цитировать

17 августа 2020 года #

+9 0

Россия

А зачем ему деньги, если он живет за наш счет (резиденция, откачка г...на, газоны, горячие обеды, туризм по миру и т.д.).
Может вычесть с него за содержание?
цитировать

17 августа 2020 года #

+6 0

Россия

Цитата: kar
А зачем ему деньги, если он живет за наш счет (резиденция, откачка г...на, газоны, горячие обеды, туризм по миру и т.д.).
Может вычесть с него за содержание?

так ему этого дохода за год не хватит...даже с учётом деньжат его супружницы. Глубоко в долги влезет засланный технокрад... Хотя, там же Ж подкоплено на афёрах в АСИ и банке, может и хватит чтоб расплатиться за один год безбедного существования в регионе...

цитировать

17 августа 2020 года #

+2 -1

Соединенные Штаты

Пора ставить новую прививку.
цитировать

17 августа 2020 года #

+3 0

Румыния

Президент и вся его вертикаль такие скромные.
цитировать

18 августа 2020 года #

0 -3
Андрэ самый нормальный губернатор , набережную хоть запилит и дороги сделает. жалко что потом обратно укатит в белокаменную, мне кажеться его уже достало тут совсем , не развернуться никак в этой дыре доходы упали что мотик пришлось продать
цитировать

19 августа 2020 года #

0 0

Россия

Андрэ самый нормальный губернатор , набережную хоть запилит и дороги сделает. жалко что потом обратно укатит в белокаменную, мне кажеться его уже достало тут совсем , не развернуться никак в этой дыре доходы упали что мотик пришлось продать

Это сарказм?

цитировать

19 августа 2020 года #

0 0

Румыния

Это правдивое сожаление
цитировать

20 августа 2020 года #

0 0

Россия

Андрэ самый нормальный губернатор , набережную хоть запилит и дороги сделает. жалко что потом обратно укатит в белокаменную, мне кажеться его уже достало тут совсем , не развернуться никак в этой дыре доходы упали что мотик пришлось продать

Хотели сказать Отпилит, думаю.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.