НОВОСТИ
Комментарии к новости: Контроль за ремонтом дорог по нацпроекту в Новгородской области осуществляется на нескольких уровнях

28 июля 2020 года

+7 0
... это что еще и каждому проверяющему заплати !? ... сарказм конечно, но у нас все сарказм
вообщем контролеров хоть отбавляй, а как до косяков дойдет так все разбегутся
Отредактировано автором: 28 июля 2020 года

28 июля 2020 года #

+9 -3

Россия

Почему тогда дороги уже сыплются? То там, то здесь фото рассыпавшегося асфальта и колдобины?
цитировать

28 июля 2020 года #

+3 -11

Россия

Почему тогда дороги уже сыплются? То там, то здесь фото рассыпавшегося асфальта и колдобины?

"... то здесь, то там..." - это где? ))) Пруф будьте любезны, если Вас не затруднит...)) А то я ежедневно за рулем в городе, а по выходным и в области - никаких россыпей не вижу и не ощущаю... ))) В подвеску уже года два не заглядывал...)))

цитировать

28 июля 2020 года #

+12 0

Россия

О ДА!!я видел этот контроль!!!пропиленные и высверленные дыры в новом асфальте...и не заделывают несколько месяцев уже
цитировать

28 июля 2020 года #

+8 0

Россия

Чем больше уровней контроля, тем ближе светлое будущее :))) Ремонт то будет в итоге ?
farms.nov.ru - Кирилловская ферма
Отредактировано автором: 28 июля 2020 года
цитировать

28 июля 2020 года #

+7 -1

Россия

Цитата: Пока Живой
Почему тогда дороги сыплются? То там, то здесь колдобины?

"... то здесь, то там..." - это где? Пруф будьте любезны, я ежедневно за рулем в городе, а по выходным в области - никаких россыпей не вижу

А Вы обратите внимание на круглые (иногда прямоугольные) дырки в асфальте, высверленные в дорожном полотне, их сотни хоть в городе, хоть на М10. Это будущие ямы. Вот Вам и пруф

Отредактировано автором: 28 июля 2020 года
цитировать

28 июля 2020 года #

+13 0

Германия

Люди добрые обяжите вы "контору" которя "ремонтирует" колмовский мост хотя бы ямы залепить на двух временных полосах движения. Ведь по колено уже и арматура в разные стороны торчит. Неужели трудно навести порядок. Пробки по километру с обеих сторон.
цитировать

28 июля 2020 года #

+6 -1

Россия

Цитата: dron84
я видел этот контроль!!!пропиленные и высверленные дыры в новом асфальте...и не заделывают несколько месяцев уже

Их не заделывают вообще никогда. Чтобы зимой вода превратила дыры в ямы ... и снова осваивать деньги налогоплательщиков. Незатейливый бизнес по-едросовски

Отредактировано автором: 28 июля 2020 года
цитировать

28 июля 2020 года #

+4 -1

Соединенные Штаты

Недавно отремонтированные дороги разрушаются усиленными темпами.
цитировать

28 июля 2020 года #

+3 -10

Россия

Цитата: Karl Marx
Цитата: Пока Живой
Почему тогда дороги сыплются? То там, то здесь колдобины?

"... то здесь, то там..." - это где? Пруф будьте любезны, я ежедневно за рулем в городе, а по выходным в области - никаких россыпей не вижу

А Вы обратите внимание на круглые (иногда прямоугольные) дырки в асфальте, высверленные в дорожном полотне, их сотни хоть в городе, хоть на М10. Это будущие ямы. Вот Вам и пруф

Спасибо за совет!)) Но я обращаю внимание на свой автомобиль, на котором за два года не заменил ни одной детали подвески и ни одной фатально поврежденной покрышки. )) Для меня это железный факт. )) Все остальное - слова, пустой звук...))) Если борьба с властью и с делами власти - жизненное кредо здешних минусующих, я ничего не имею против, флаг Вам в руки...))) Но дороги отличные - гоняю и наслаждаюсь. )) Тот, кто утверждает обратное - дешёвый лжец.)))

цитировать

28 июля 2020 года #

+3 0

Россия

Цитата: Karl Marx
Их не заделывают вообще никогда. Чтобы зимой вода превратила дыры в ямы ... и снова осваивать деньги налогоплательщиков. Незатейливый бизнес по-едросовски

как ни странно где-то видел пару кое-как заделанных дырок, что не отменяет образование ям) вроде на юрьевском!
не слышали даже о способах неразрушающего контроля!!...ямы - бесконечное воровство на ремонтах!!
****
опять же бесит, что нет контроля за комунальщиками, которые расковыряют новую дорогу, кое-как асфальт кинут и ладно!! на кочетова возле 4 дома прям на против остановки безумный провал, вечная канава напротив новгородхлеба в сторону БСП...

цитировать

29 июля 2020 года #

+1 0

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Karl Marx
Их не заделывают. Чтобы зимой вода превратила дыры в ямы ... и снова осваивать деньги налогоплательщиков. Незатейливый бизнес по-едросовски

не слышали даже о способах неразрушающего контроля!!...ямы - бесконечное воровство на ремонтах!!
****
нет контроля за комунальщиками, расковыряют новую дорогу, кое-как асфальт кинут и ладно!

фото с GPS-меткой на VK-страницу соответствующего отдела мэрии или самого мэра? После 3 дней дискуссии с едросовским защитником бардака (типа: не понимаешь грандиозности задач, сам дурак) что-то сделают, может быть иногда. Не поможет - тогда жалобы в интернет-приёмную мэрии, прокуратуры. Появились общефедеральные сайты, через которые можно достучатся до местных раздолбаев

Отредактировано автором: 29 июля 2020 года
цитировать

01 августа 2020 года #

+1 0

Россия

... это что еще и каждому проверяющему заплати !? ... сарказм конечно, но у нас все сарказм
вообщем контролеров хоть отбавляй, а как до косяков дойдет так все разбегутся

Контролировать нужно)) Нарезать дырок перед зимой, чтобы в мороз вода замерзла и разорвала свежий асфальт. Без этого никак))

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.