НОВОСТИ
Комментарии к новости: Временно исполняющим обязанности начальника управления Росгвардии по Новгородской области назначили Сергея Исакова

29 июня 2020 года

+20 -18
Будут разгонять взбунтовавшийся народишко.

29 июня 2020 года #

+21 -16

Россия

Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.
цитировать

29 июня 2020 года #

+23 -17

Россия

Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

для того же для чего Гитлеру СС нужно было. разницу между ними найти не могу

цитировать

29 июня 2020 года #

+12 -2

Германия

Цитата:
— За три с половиной года моей работы в должности губернатора Новгородской области взаимодействие правительства с Росгвардией всегда строилось тесно и корректно, все задачи выполняются. Уверен, вы продолжите эти традиции, — заявил Андрей Никитин.

То есть никто даже не пытается это скрывать - работают в тесной связке. Одни - особо приближённые, усиленно "кормятся" на бюджетных распилах, другие с дубинками на перевес стерегут эту поляну. Не дай бог кто чужой нос свой сунет. Для этого и создавалась росгвардия, для этого и немалое жалование, и всевозможные льготы, и хороший пенсион в 40 лет. А ведь далеко не убогие (имея ввиду физически) мужики..., но деньги и власть решают всё. Вот только, как потом людям в глаза смотреть.

цитировать

30 июня 2020 года #

+5 -3

Россия

Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

А кто же будет граждан защищать ?

цитировать

30 июня 2020 года #

+6 -3

Россия

Цитата: mlfrg
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

А кто же будет граждан защищать ?

Это УФСИН, где сейчас служит кстати генерал Якунин из Новгорода ...но система одна - не защищать граждан, достаточно вспомнить Болотную площадь в 2012 г

цитировать

30 июня 2020 года #

+3 -4

Россия

Цитата: ole
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

для того же для чего Гитлеру СС нужно было. разницу между ними найти не могу

Да и форма у них тоже черная (или чорная(((
Видимо, в Москве тайно или невольно симпатизируют гитлеровцам.
Есть предложение Замкадье переименовать в Унтерменшь.

цитировать

30 июня 2020 года #

+3 -4

Россия

Цитата: mlfrg
А кто же будет граждан защищать?

Моя Росгвардия меня бережёт!

Отредактировано автором: 30 июня 2020 года
цитировать

30 июня 2020 года #

+2 0

Россия

Цитата: mlfrg
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

А кто же будет граждан защищать ?

Это УФСИН, где сейчас служит кстати генерал Якунин из Новгорода ...но система одна - не защищать граждан, достаточно вспомнить Болотную площадь в 2012 г

А бумажные стаканчики?

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.