НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде задержали водителя «под кайфом»

04 июня 2020 года

+16 -7
За сутки сотрудники ГИБДД пресекли 3988 нарушений ПДД.

Это откуда такая цифра взялась?
Ну, шесть задержали в нетрезвом состоянии +1 под кайфом, а остальные?

04 июня 2020 года #

+11 -4

Россия

Цитата: SVF
За сутки сотрудники ГИБДД пресекли 3988 нарушений ПДД.

Это откуда такая цифра взялась?
Ну, шесть задержали в нетрезвом состоянии +1 под кайфом, а остальные?

Это теоретически посчитано, сколько людей могло попасть за сутки под колёса, если бы не было заборов. Выдали предписание - значит пресекли. Цифра будет расти с ростом погонажа заборов.

цитировать

04 июня 2020 года #

+7 0

Россия

Не знаю правда ли, но сейчас похоже появились бригады быстрого реагирования, которые отлавливают этих почти людей.
Вчера одного такого стопорнули, шел сзади со свистом, явно что-то нарушил и люстра уже шла за ним...и еще одного видел в такой же позиции.
цитировать

04 июня 2020 года #

+13 0

Россия

4000 нарушений это юмор? Или у них есть графики среднего кол-ва нарушений в минуту по районам и вчера они были ниже обычного?
цитировать

04 июня 2020 года #

+9 -5

Франция

Цитата: Front242
Не знаю правда ли, но сейчас похоже появились бригады быстрого реагирования, которые отлавливают этих почти людей.

Просто кое кому надо безопасно обнулиться, поэтому количество сотрудников силовых структур на улицах в ближайшее время будет избыточным.

цитировать

04 июня 2020 года #

+11 -3

Франция

Цитата: SVF
За сутки сотрудники ГИБДД пресекли 3988 нарушений ПДД.

Это откуда такая цифра взялась?

Вероятнее всего в эту статистику входят данные с камер контроля скоростного режима.

цитировать

04 июня 2020 года #

+9 0

Россия

Цитата: SVF
Это откуда такая цифра взялась? Ну, шесть задержали в нетрезвом состоянии +1 под кайфом, а остальные?

Цитата: Kappa
4000 нарушений это юмор? Или у них есть графики среднего кол-ва нарушений в минуту по районам и вчера они были ниже обычного?

Я так понимаю, сюда надо включать любые нарушения. Типа отсутствия аптечки, наличия тонировки и всего остального.

цитировать

04 июня 2020 года #

+8 -1

Франция

Цитата: Пира
Я так понимаю, сюда надо включать любые нарушения. Типа отсутствия аптечки, наличия тонировки и всего остального.

Камеры это. 4000 протоколов за сутки в ручную не выписываются.

цитировать

04 июня 2020 года #

+12 -7

Россия

Цитата: Novgorodsky
Цитата: Пира
Я так понимаю, сюда надо включать любые нарушения. Типа отсутствия аптечки, наличия тонировки и всего остального.

Камеры это. 4000 протоколов за сутки в ручную не выписываются.

пресекли 3988 нарушений ПДД
Камеры не пресекают, а фиксируют.

цитировать

04 июня 2020 года #

+10 -6

Россия

Цитата: Пира

Я так понимаю, сюда надо включать любые нарушения. Типа отсутствия аптечки, наличия тонировки и всего остального.

Это понятно, но не замечала в последнее время и вчера активности ГИБДД , с остановкой машин для проверки, как это бывает во время рейдов, или во время посещения города важными персонами из Москвы. Вот и удивилась этой цифре.

цитировать

04 июня 2020 года #

+7 -4

Франция

Цитата: Папай
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Пира
Я так понимаю, сюда надо включать любые нарушения. Типа отсутствия аптечки, наличия тонировки и всего остального.

Камеры это. 4000 протоколов за сутки в ручную не выписываются.

пресекли 3988 нарушений ПДД
Камеры не пресекают, а фиксируют.

Просто прикиньте время необходимое для того чтобы выписать 4000 протоколов, если вы с этим хоть раз сталкивались.

цитировать

04 июня 2020 года #

+3 -2

Румыния

Отчитываться о проделанной работе нужно уверенно и с нарастающим итогом.
цитировать

04 июня 2020 года #

+8 0

Россия

Это формулировка с сайта гибдд?

ПРЕСЕЧЬ - Энергичным вмешательством положить конец чему-л., прекратить что-л.; оборвать. (С) Грамота.ру

Остановки для проверки документов и ататшечки за отсутствие аптечки сюда входить не должны)
Пресекать - например, байкеров на БСП разгонять по ночам, стоять на повороте под кирпич и отгонять автолюбителей без протоколов. Как-то так. А что эти имеют в виду - не понятно.
цитировать

04 июня 2020 года #

+1 -1

Франция

Цитата: Kappa
А что эти имеют в виду - не понятно.

Для этого надо быть автомобилистом. Когда придёт несколько штрафных квитанций понимание тоже приходит.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.