НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородскую область приехали около 17 тысяч дачников

31 марта 2020 года

+1 -3
Пусть сами регестрируются , без оной ,при проверке /ДПС , участковый -который сам обязан знать кто у него прибыл/ без регистрации/временной/ -отбытие по месту жительства ,с оркестром или без - по желанию !

31 марта 2020 года #

+8 0

Россия

В Евпатории мой знакомый, ничего не подозревая, расслабившись на даче, пообщался с соседом, который через Украину вернулся с Италии. Сосед успел заразить врача, а знакомый теперь ждёт своего "приговора".
Вывод: дача - не вариант для самоизоляции.
цитировать

31 марта 2020 года #

+4 -3

Румыния

Цитата: Папай
В Евпатории мой знакомый, ничего не подозревая, расслабившись на даче, пообщался с соседом, который через Украину вернулся с Италии. Сосед успел заразить врача, а знакомый теперь ждёт своего "приговора".
Вывод: дача - не вариант для самоизоляции.

Вот подтвердение моих слов, что крымчаки до сих пор имеют по два гражданства. Самые руссофилы, на пару с донецкими.

А что, ваш знакомый с соседом взасос целовался? Пора уже отучаться от пагубных привычек.

цитировать

31 марта 2020 года #

+3 0

Россия

Может дачнкам объяснить, что к примеру в Окуловском районе или в Хвойной, Мошенском и квалифицированно мед..помощь не окажут как в Москве.Интресно сколько в области аппаратов ЭКМО?
цитировать

31 марта 2020 года #

+6 0

Россия

Цитата: mariman58
Цитата: Папай
В Евпатории мой знакомый, ничего не подозревая, расслабившись на даче, пообщался с соседом, который через Украину вернулся с Италии. Сосед успел заразить врача, а знакомый теперь ждёт своего "приговора".
Вывод: дача - не вариант для самоизоляции.

Вот подтвердение моих слов, что крымчаки до сих пор имеют по два гражданства. Самые руссофилы, на пару с донецкими.

А что, ваш знакомый с соседом взасос целовался? Пора уже отучаться от пагубных привычек.

Значит, по-Вашему, врач, к которому он обратился и которого заразил, целовал его взасос за неимением других тестов.
А мой знакомый пообщался с ним через сетку забора, ячейка которой больше марлевой.

Отредактировано автором: 31 марта 2020 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.