НОВОСТИ
Комментарии к новости: Губернатор попросил прекратить работу детских игровых зон в регионе

21 марта 2020 года

+6 -2
А губернатор не хочет наконец-таки попросить провести уборку города? С прошлых зим песок на улицах лежит. Опять пыльные бури начинаются. Просто идеальная среда для переноса всякой заразы!

21 марта 2020 года #

+3 -3

Соединенные Штаты

Когда введут режим ЧП? Пора отменять т.н. "голосование" по антиконституционным путенским поправкам 22 апреля и девятомая.
цитировать

22 марта 2020 года #

+2 0

Россия

В Италии за сутки умерло 793 человека. Да, они , скорее всего, старенькие, но у нас население, отягощенное плохой экологией и отсутствием медицины, вряд ли выстоит перед заразой с лучшим результатом. Почему не принимаются более жесткие меры для предотвращения катастрофы? Государство должно побеспокоится и найти средства для спасения людей. Дать всем прожиточный минимум хотя бы и посадить всех на жесткий карантин.
цитировать

22 марта 2020 года #

+3 -1

Румыния

Государство должно побеспокоится и найти средства для спасения людей. Дать всем прожиточный минимум хотя бы и посадить всех на жесткий карантин.

А лучше, в ГУЛАГ. Напомните пожалуйста, когда государство заботилось о спасении людей? Может быть во время начала Второй Мировой на территории СССР? Или когда из немецких лагерей военнопленных возвращали? А может быть когда население "обули" во время павловской реформы? Или МММ. А на карантин обнуленный все посадит после 22 апреля, благо законодательная база будет соответствовать.

цитировать

22 марта 2020 года #

0 -1

Румыния

попросил...
цитировать

23 марта 2020 года #

0 0

Россия

Кто будет компенсировать ЗП аренду налоги кредиты и т.п. остаётся попросить не есть не дышать не жить!!!!
Отредактировано автором: 23 марта 2020 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.