НОВОСТИ
Комментарии к новости: Николаю Варухину присвоили звание «Почётный гражданин Новгородской области»

20 марта 2020 года

+3 -8
Что сейчас начнется на форуме...? Короновирус на пару с Владимиром Обнуленным нервно курят в стороне.
Отредактировано автором: 20 марта 2020 года

20 марта 2020 года #

+14 -5

Россия

Чтобы привлечь к себе внимание,
Получить деньжат и звание,
Приказ отдал кингстон открыть,
Ненужный катер утопить.
цитировать

20 марта 2020 года #

+9 0

Россия

Денежное вознаграждение вовремя, с 19.03 ЦБ объявил о начале продажи валюты из ФНБ для поддержки рубля который после коронования 22.04 может сильно похудеть.
цитировать

20 марта 2020 года #

+4 -4

Румыния

Ну, для города его заслуги очевидны.
А вот что он для целой области сделал? Из Пестово ребятня приезжает трижды в неделю?
цитировать

20 марта 2020 года #

+5 -2

Россия

Цитата: www-genius
Ну, для города его заслуги очевидны.
А вот что он для целой области сделал? Из Пестово ребятня приезжает трижды в неделю?

вроде в пестово отменили автобус из за дороги?

цитировать

20 марта 2020 года #

+6 0

Россия

Цитата: Lun
Денежное вознаграждение вовремя, с 19.03 ЦБ объявил о начале продажи валюты из ФНБ для поддержки рубля который после коронования 22.04 может сильно похудеть.

если уж идем дорогой к 91 году... пора разделять "денежное унижение" и "поощрение в у.е."
А все таки по теме: то что он делал в 90ые - это очень уважительно и здорово. Ну а что сейчас..

цитировать

20 марта 2020 года #

+5 -4
Это кто? и за что!
цитировать

20 марта 2020 года #

+9 -5

Соединенные Штаты

Звания почетный, заслуженный и т.п. давно себя дискредетировали. А уж этот кадр вообще-недавно дошло до того, что корабль прямо у пирса затонул. Позорище!
цитировать

20 марта 2020 года #

+7 0

Россия

Получается, что капитан Н.Г.Варухин теперь дважды почётный гражданин?
И Новгорода и области - или как?
Отредактировано автором: 20 марта 2020 года
цитировать

20 марта 2020 года #

+12 -13

Россия

Один из самых уважаемых мной граждан области. Не чета большинству местных демагогов и популистов.
цитировать

20 марта 2020 года #

+5 -2

Россия

Цитата: Влад555
Один из самых уважаемых мной граждан области. Не чета большинству местных демагогов и популистов.

факты?...людям факты нужны)
то, что человек делал в 90-е и 00-е за это конечно ему благодарны многие ) но потом - он творил дичь)
и посему, отбросив все ложные формальности и речи для журналистов, он давно, как сейчас модно, ОБНУЛИЛ свои заслуги)))

цитировать

20 марта 2020 года #

+2 0

Соединенные Штаты

Цитата: Lomaker
Звания почетный, заслуженный и т.п. давно себя дискредетировали. А уж этот кадр вообще-недавно дошло до того, что корабль прямо у пирса затонул. Позорище!

Эти звания похожи уже на те, что называется "предложения, от котроых невозможно отказаться" / Крёстный отец"/. Вообще, остались ещё какие-либо верные ориентиры в обществе кроме отнять и поделить? не тошнит ещё победителей от пресыщенности?

цитировать

21 марта 2020 года #

+8 -10

Румыния

Цитата: Влад555
Один из самых уважаемых мной граждан области. Не чета большинству местных демагогов и популистов.

Даже не буду говорить, что полностью согласен с Вами. И так все ясно. Хочу обратиться к большинству на Новгород. Ру, чем вы помогли, или что-то сделали ПЕРСОНАЛЬНО для подрастающего поколения? Персонально, вы какую лепту внесли, кроме как фаршмачить Варухина? Вы восстанавливали из руин Новгородский КЮМ ? Вы создавали учебную и тренировочную базу для школьников, которым интересно не анашу курить по подъездам, а изучать морские узлы и видеть мир немного подальше, чем новгородская область? Как профессиональный моряк с большим стажем я очень рад, что нашелся энтузиаст, который видит свое призвание в воспитании романтиков моркого дела? Лично вы, что сделали кроме дер@ма, которое выливаете на Варухина? Его дела на виду, а ваши где?
Может кто-то из вновьновгородцев помнит из чего создавался КЮМ? Кто-то из вас помнит Балабана или Саню Естифеева? Вот то-то! Балаболы!

Отредактировано модератором: 21 марта 2020 года
цитировать

21 марта 2020 года #

+3 -2

Россия

Mariman - это достаточное основание "балабан" и "саня" , ведь это двигает к путенской монархии сейчас. Твои сани и балабаны все за путина?...
Отредактировано автором: 21 марта 2020 года
цитировать

21 марта 2020 года #

+8 -5

Соединенные Штаты

Я окончил КЮМ и благодарен г-ну Варухину за его работу при СССР.

И я могу понять присоедигение к партии власти.. что бы не отобрали, не растащили и денег дали.

Но к сожалению у всего есть две стороны и очень трудно , практически невозможно, не запятнать себя взамодействуя с теми кто у власти сегодня.

Поэтому это звание - подачка, чтобы успокоить совесть.
цитировать

21 марта 2020 года #

+5 -6

Румыния

Цитата: VNMRG
Получается, что капитан Н.Г.Варухин теперь дважды почётный гражданин?
И Новгорода и области - или как?

Не думаю, что для Варухина так уж важно, сколько раз он Почетный гражданин. Важно, что он создал школу мореходного обучения, совершенно бесплатную!!! для подростков разного статуса и социального происхождения с, материальной базой поддерживать которую стоит немалых сил и средств, включая старые старенькие суда. Его центр получил, на минуточку!, федеральное финансирование. Поэтому, самая большая награда для Капитана Варухина - само существование КЮМа.

цитировать

21 марта 2020 года #

+10 0

Россия

Не он создал, а государство. Не свои средства вложил, а государство вложило средства налогоплательщиков. Это касается любого учебного заведения. Называть учебное заведение своим именем, позабыв своего учителя, не скромно, по меньшей мере.
цитировать

21 марта 2020 года #

+3 0

Россия

Цитата: mariman58
Цитата: VNMRG
Получается, что капитан Н.Г.Варухин теперь дважды почётный гражданин?
И Новгорода и области - или как?

Не думаю, что для Варухина так уж важно, сколько раз он Почетный гражданин. Важно, что он создал школу мореходного обучения, совершенно бесплатную!!! для подростков разного статуса и социального происхождения с, материальной базой поддерживать которую стоит немалых сил и средств, включая старые старенькие суда. Его центр получил, на минуточку!, федеральное финансирование. Поэтому, самая большая награда для Капитана Варухина - само существование КЮМа.

это все умерло в нулевых. А так называемое фед финансирование это открытый позор и признак не состоятельности власти.

цитировать

21 марта 2020 года #

+4 -5

Россия

Прогибаться перед власть имущими ради собственной выгоды и корысти для или
делать тоже самое ради пользы для других согласитесь разные вещи!!!!!
Начиная с Варухина вся его команда работает в КЮМе за идею, а не за зарплату.
Уж кого на сколько хватило, тот столько и продержался, попробуйте сами комментаторы,
за идею потрудиться, и для города пользы принести.
У вас мозоли только от клавиатуры видимо бывают.
цитировать

21 марта 2020 года #

+5 -3

Румыния

LuckY! У вас каша в голове. Мало того, что вы засрали все ветки форума, так еще и свалили все свое дерьмо в одну кучу. По существу темы есть что-либо сказать? Или только помоить будете всех и вся?
цитировать

21 марта 2020 года #

+3 -3

Россия

Цитата: mariman58
LuckY! У вас каша в голове. Мало того, что вы засрали все ветки форума, так еще и свалили все свое дерьмо в одну кучу. По существу темы есть что-либо сказать? Или только помоить будете всех и вся?

я сказал в начале, за работу в 90-ые Варухину почет и уважение. За после... лучше помолчу.
Верх темы почитайте, а чтобы лучше видеть кто засрал вам явно зеркала не хватает.

цитировать

21 марта 2020 года #

+7 -3

Россия

Цитата: mariman58
Давай "счастливчик" и дальше, полоскай каждого, кто успешнее и деятельнее тебя.

Жить на пособие в чужой стране? Странное понимание успешности. Вот Варухин, к примеру, смог добиться результатов на своей родной земле. При этом вносит свой огромный вклад в развитие региона и молодежи. По моему именно это "успешностьи деятельность"

цитировать

21 марта 2020 года #

+3 -4

Россия

Цитата: tlkbxrf
Прогибаться перед власть имущими ради собственной выгоды и корысти для или
делать тоже самое ради пользы для других согласитесь разные вещи!!!!!
Начиная с Варухина вся его команда работает в КЮМе за идею, а не за зарплату.
Уж кого на сколько хватило, тот столько и продержался, попробуйте сами комментаторы,
за идею потрудиться, и для города пользы принести.
У вас мозоли только от клавиатуры видимо бывают.

выдайте пожалуйста его голоса в думе. Я дико извиняюсь, но там он был просто куклой, тряпкой, бессмысленно тыкающим пугалом едресни.
Выдайте результат его работы за минувший год, он ведь получил зарплату депутата.

Отредактировано автором: 21 марта 2020 года
цитировать

21 марта 2020 года #

+3 -1

Румыния

Цитата: mariman58
Давай "счастливчик" и дальше, полоскай каждого, кто успешнее и деятельнее тебя.

Это я по поводу Лаки, если что.

цитировать

21 марта 2020 года #

+3 0

Россия

Цитата: mariman58
Цитата: mariman58
Давай "счастливчик" и дальше, полоскай каждого, кто успешнее и деятельнее тебя.

Это я по поводу Лаки, если что.

нельзя любить того, кто с едром говно законы принимал.

цитировать

21 марта 2020 года #

+1 0

Россия

Цитата: mariman58
Цитата: mariman58
Давай "счастливчик" и дальше, полоскай каждого, кто успешнее и деятельнее тебя.

Это я по поводу Лаки, если что.

Сорри ))) не понял

цитировать

21 марта 2020 года #

+5 0

Россия

И терешкову за обнуление почетом наградим, в чем проблема - всем кто анти социальные внедрения делает всем почет и уважуха.
Мариман, ответьте за что варухин голосовал состоя в едре( получая зрчплату депутата). Прям по пунктам.
Отредактировано автором: 21 марта 2020 года
цитировать

21 марта 2020 года #

+3 -6

Румыния

Цитата: LuckY
И терешкову за обнуление почетом наградим, в чем проблема - всем кто анти социальные внедрения делает всем почет и уважуха.
Мариман, ответьте за что варухин голосовал состоя в едре( получая зрчплату депутата). Прям по пунктам.

Вот у Варухина об этом и спросите? Заодно, и нам расскажете. А найти его сможете почти каждый день в КЮМе. Он там работает на благо наших детей (чтобы они делом были заняты и не ширялись по стройплощадкам и детским садикам).
Только скажите зачем вам это? У вас что, бутерброд от этого толще будет? Будут очередные выборы, выставьте свою кандидатуру, и увидите сколько человек проголосует за вас. Тогда и поговорим.

цитировать

21 марта 2020 года #

+3 0

Россия

Мариман, не путайте свой огород с тем чтоб всем не глядя в миску плюнуть.
Работая в КЮМе - почет и уважение.
Голосование за едро, между прочим он голосовал, и вам, и вашим потомкам говно в загривок накидал.
Тут , извините, спасу нет - голосовал за едро - да сдохни крыса и вечно гори в аду. По другому никак.
Он насрал в душу вашим внукам, ну или кто в рф остается... всем нам. Как едро гадит.
Это мнение. Он мог бы нажать против, причем на решение это никак бы не повлияло, но он за. За едро, за путина, за обвал рубля в очередной раз. За разбитые дороги, за развал медицины. За все едррсское он ЗА.
Отредактировано автором: 21 марта 2020 года
цитировать

21 марта 2020 года #

+2 -1

Россия

Это и есть причина, что его второй раз почетным делают. Дважды рад разрушению страны.
Хлопайте стоя...
цитировать

21 марта 2020 года #

+2 -3

Румыния

Цитата: LuckY
Мариман, не путайте свой огород с тем чтоб всем не глядя в миску плюнуть.
Работая в КЮМе - почет и уважение.
Голосование за едро, между прочим он голосовал, и вам, и вашим потомкам говно в загривок накидал.
Тут , извините, спасу нет - голосовал за едро - да сдохни крыса и вечно гори в аду. По другому никак.
Он насрал в душу вашим внукам, ну или кто в рф остается... всем нам. Как едро гадит.
Это мнение. Он мог бы нажать против, причем на решение это никак бы не повлияло, но он за. За едро, за путина, за обвал рубля в очередной раз. За разбитые дороги, за развал медицины. За все едррсское он ЗА.

Все! Пойду баньку топить. "Чистота - залог здоровья". Правда, не уверен, что после вас удастся отмыться, но попробую. Удачи, и не болейте так сильно.

цитировать

21 марта 2020 года #

+2 0

Россия

Я бы мог сказать, что он пилил бюджет как все едросы, но не могу, ибо нет инфы.
В части зарплаты так точно, нажал куда показали нажать.
Но абсолютно уверен, если воры во власти нагрждают, так не за семечки... пилят и там. Я не утверждаю, просто уверен.
Дааайте учиться дети: вот дядя немытый, он нам 30 лямов дал, 15 я ему уже вернул в конверте, а ну все сели на шпагат!
цитировать

21 марта 2020 года #

+7 -5

Россия

Цитата: mariman58
Все! Пойду баньку топить. "Чистота - залог здоровья". Правда, не уверен, что после вас удастся отмыться, но попробую. Удачи, и не болейте так сильно.

И я, только растопил. Предлагаю поднять бокал (не важно, вина или сока) за достойных людей нашей области, в .т.ч. Николая Геннадьевича Варухина.

цитировать

21 марта 2020 года #

+3 -1

Соединенные Штаты

Не требуйте от старого, действительно уважаемого человека невозможного: ну, не Дон Кихот, не состоялась битва с ветряными мельницами. Это ж очевидно, что власти нынешние примазываются к прошлым заслугам отдельных граждан, подводят под свои знамёна все достижения прошлого. Разумеется, чтобы хотя б оставаться наплаву, нужно с властями считаться, нравится- не нравится. А казус с затонувшим судном у причала- это, действительно, явный дискомфорт.
цитировать

24 марта 2020 года #

+2 0

Россия, Соединенные Штаты

Цитата: tlkbxrf

Начиная с Варухина вся его команда работает в КЮМе за идею, а не за зарплату.

Хорошо работать за идею, имея месячную зарплату в 200 тысяч. B))

цитировать

24 марта 2020 года #

+2 0

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Влад555
Один из самых уважаемых мной граждан области. Не чета большинству местных демагогов и популистов.

факты?...людям факты нужны)
то, что человек делал в 90-е и 00-е за это конечно ему благодарны многие ) но потом - он творил дичь)
и посему, отбросив все ложные формальности и речи для журналистов, он давно, как сейчас модно, ОБНУЛИЛ свои заслуги)))

Так они все берут пример с несменяемого. Если ему можно делать что захочешь, так и они делают.
То что Варухин сумел сохранить и приумножить КЮМ - факт.
То что сейчас там семейный подряд, за бюджетные деньги - это то же факт.
И у него согласно сдаваемой декларации з/п далеко не 17 000 - и это факт.
А это все деньги налогоплательщиков.
Действительность в России отличается от Европейской тем, что деньги которые мы платим ввиде налогов, наши чинуши считают, что это деньги государственные, а в Европе считают,что это деньги налогоплательщиков.
Вот отсюда и появляются хештеги по 2 000 000.

цитировать

24 марта 2020 года #

+3 0

Россия

Цитата: mariman58
Цитата: VNMRG
Получается, что капитан Н.Г.Варухин теперь дважды почётный гражданин?
И Новгорода и области - или как?

Не думаю, что для Варухина так уж важно, сколько раз он Почетный гражданин. Важно, что он создал школу мореходного обучения, совершенно бесплатную!!! для подростков разного статуса и социального происхождения с, материальной базой поддерживать которую стоит немалых сил и средств, включая старые старенькие суда. Его центр получил, на минуточку!, федеральное финансирование. Поэтому, самая большая награда для Капитана Варухина - само существование КЮМа.

Эта школа НЕ БЕСПЛАТНАЯ. Она содержится на деньги налогоплательщиков.
А вот то, что Варухин распоряжается этими деньгами как своими - факт.

цитировать

24 марта 2020 года #

+2 0

Россия

Цитата: tlkbxrf
Прогибаться перед власть имущими ради собственной выгоды и корысти для или
делать тоже самое ради пользы для других согласитесь разные вещи!!!!!
Начиная с Варухина вся его команда работает в КЮМе за идею, а не за зарплату.
Уж кого на сколько хватило, тот столько и продержался, попробуйте сами комментаторы,
за идею потрудиться, и для города пользы принести.
У вас мозоли только от клавиатуры видимо бывают.

150 000 в месяц, это вы называете за идею. Он, будучи депутатом, сдавал декларацию. Посмотрите.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.