НОВОСТИ
Комментарии к новости: Иностранцам закрыли въезд в Россию до 1 мая

18 марта 2020 года

+3 0
Надо было это ещё месяц назад делать . Сейчас важно и между городами ограничить , но не будут . Лучше будут массовки проводить -https://47news.ru/articles/171014/

18 марта 2020 года #

+3 -2

Россия

Если все по серьезному, то закроют. Уйдем на подножий корм, продукты никто не привезет.
цитировать

18 марта 2020 года #

+2 -3
Кто ж работать будет на стройках? Свои обленились жёстко..
цитировать

18 марта 2020 года #

+5 0
как же пропагандоны попадут на работу из итальянских вилл ?
цитировать

18 марта 2020 года #

+4 0

Румыния

Пропагандонить можно и из своей виллы...
цитировать

18 марта 2020 года #

+2 0

Россия

Кто ж работать будет на стройках? Свои обленились жёстко..

Да, правда, как без гастробайтеров-то?

Хотя после детсадов уже не видно заказов на стройки. Зачем? Никто ничего не покупает. Венесуэльно. Мадурно.
Рублевально.

цитировать

18 марта 2020 года #

+1 0

Россия

Если все по серьезному, то закроют. Уйдем на подножий корм, продукты никто не привезет.

А чиновники? Чем прикажете им питаться? Блохами?

цитировать

18 марта 2020 года #

+3 -2

Россия

Запретить необходимо и выезд из России граждан с непосильно нажитым добром. А тем кто сильно желает путешествовать, необходимо организовать путёвки в трудовые учреждения с полным обеспечением: спецодеждой, питанием и круглосуточным надзором. И обязательна конфискация непосильно нажитого в пользу малообеспеченных граждан.
цитировать

18 марта 2020 года #

0 -2

Соединенные Штаты

Голосование 22 апреля и девятомая нужно отменять.
цитировать

18 марта 2020 года #

+2 -1

Румыния

Цитата: СНиП
Запретить необходимо и выезд из России граждан с непосильно нажитым добром. А тем кто сильно желает путешествовать, необходимо организовать путёвки в трудовые учреждения с полным обеспечением: спецодеждой, питанием и круглосуточным надзором. И обязательна конфискация непосильно нажитого в пользу малообеспеченных граждан.

Вас же первого и определят в трудовое учреждение. Мы все это уже проходили. А по поводу малообеспеченных - так они и малообеспеченные, что сами ничего не умеют. Ну отдадите вы им конфискованное, через год они будут такими же, как и раньше, а кто-то может и не доживет до этого года. Погибнут в пьяной поножовщине, празднуя неожиданно свалившееся счастье.

цитировать

18 марта 2020 года #

+1 -3

Россия

Малообеспеченые дети в многодетных семьях по вашей логике виноваты в том, что они дети и пенсионеры с мизерной пенсией виноваты. А рабочие с з.платой в 40 тыр. за работу без выходных с продлёнкой по Вашей логике богачи. На счёт меня не беспокойтесь, гребу на вёслах, как раб на галерах и вину на невинных не перекладываю. За бесплатный совет благодарить не надо.
цитировать

18 марта 2020 года #

+6 0

Россия

Если все по серьезному, то закроют. Уйдем на подножий корм, продукты никто не привезет.

цитировать

18 марта 2020 года #

+2 -1

Румыния

Цитата: СНиП
Малообеспеченые дети в многодетных семьях по вашей логике виноваты в том, что они дети и пенсионеры с мизерной пенсией виноваты.

Вы ерунду говорите уважаемый. Дом напротив меня, на минуточку двухэтажный, постройки 2016 года купила многодетная семья (дети свои и приемные) и в доме позади моего тоже проживает многодетная семья ( та же ситуация с детьми). С обеих семьях по две машины и ТРИ!!! собаки (наверное от малообеспеченности). Про пенсов с мизерной пенсией мне даже не заикайтесь - кто голосовал за обнуленного! Теперь пожинают плоды своего выбора. Ну и переживают за Украину. Меня государство пенсии совсем лишило, но я не в претензии. Просто продолжаю работать и зарабатывать на жизнь себе и своей семье. И очень боюсь, что придут такие, как вы и найдут весомую причину отобрать все нажитое в пользу "малообеспеченных малоимущих и пенсионеров".

цитировать

18 марта 2020 года #

0 0

Россия

Вы сами сказали, что люди купили и обустраивают жизнь здесь, а не тащили за бугор чемоданы за пределы РФ. Вам смысл прочитанного непонятен?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.