НОВОСТИ
Комментарии к новости: Бывший вице-губернатор Борис Воронцов в суде: После отбытия срока приложу все усилия, чтобы погасить ущерб

21 февраля 2020 года

+5 0
Что-то больно довольный за решеткой сидит. Наверное что-то знает?

21 февраля 2020 года #

+11 0

Россия

Какой же я лох ! люди вон дела крутят какие, ничего не боятся, а я как тряпка все налоги и прочие жкх плачу и плачу плачу и плачу...
так кто я для этого государства !?
цитировать

21 февраля 2020 года #

+5 0

Румыния

приложу все усилия - опять кого-нибудь кину
цитировать

21 февраля 2020 года #

+3 0

Россия

Цитата:
приложу все усилия, чтобы оказать максимальное содействие

Когда важна формулировка. Способствовать лечению не значит - лечить.

цитировать

21 февраля 2020 года #

+3 -1

Россия

Чудны дела твои...
по факту воронцову останется сидеть 2 года а то и меньше, поскольку работает ст 74 УК РФ и сроки содержания под стражей до суда пойдут в зачет сроков отсидки.

Я так понимаю денег он не вернул, получается за 2 года он просто легализует 255 млн. - и выйдет из тюрьмы миллионером. И вопрос как прожить на пенсию в 10800 его больше волновать не будет.

А теперь самое интересное:
Сотрудница Роспотребнадзора за взятку в 100 тысяч рублей - 7 лет 2 месяца лишения свободы
Воронцов за (не знаю как квалифицировано деяние) 255 миллионов - 3,5 года (по факту 2)
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 21 февраля 2020 года
цитировать

21 февраля 2020 года #

+4 0

Россия

Цитата: Andrei69
Что-то больно довольный за решеткой сидит. Наверное что-то знает?

Довольный, что всё идёт по плану. Короткая пересадка и полёт продолжится. Он же не волк-одиночка, без страховки не работает.
Росгвардеец фактурный. Такого пластиковым стаканчиком не зашибёшь. Но обидеться может и в суд подаст.

Отредактировано автором: 21 февраля 2020 года
цитировать

21 февраля 2020 года #

+2 0

Россия

Какой же я лох ! люди вон дела крутят какие, ничего не боятся, а я как тряпка все налоги и прочие жкх плачу и плачу плачу и плачу...
так кто я для этого государства !?

лемминг

цитировать

21 февраля 2020 года #

0 -1

Соединенное Королевство

Когда будут судить управляющего спербанком Максимку Малькова?
цитировать

22 февраля 2020 года #

+1 0
Это ж какой "талант" надо было иметь Сергею Герасимовичу, чтобы подобрать таких вице-губернаторов!!! ))) Двое осуждены, третий в бегах.)))
цитировать

22 февраля 2020 года #

+1 0

Россия

Цитата: Дядя Коля
какой "талант" надо иметь Сергею Герасимовичу, чтобы подобрать таких вице-губернаторов! Двое осуждены, третий в бегах.

Губернатор не производил впечатление идиота, следовательно именно такие вице и были ему нужны (что подтверждает и афера с аркажской слободой), просто на его крыше потолще ондулин.

Отредактировано автором: 22 февраля 2020 года
цитировать

23 февраля 2020 года #

0 0

Россия, EU

Цитата: Andrei69
Что-то больно довольный за решеткой сидит. Наверное что-то знает?

в дом отдыха поедет, вот и довольный. Вы бы сильно грустили, если бы Вас отправили в отпуск с программой "все включено"?

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.