НОВОСТИ
Комментарии к новости: Правительство Новгородской области планирует увеличить дефицит бюджета до миллиарда

18 февраля 2020 года

+11 0
Где чиновники в избытке – бюджет всегда в убытке.

18 февраля 2020 года #

+10 0

Россия

Цитата:
На замену автопарка правительства Новгородской области хотят потратить 9,08 млн рублей. Администрация губернатора планирует получить 4,68 млн рублей, из которых на обучение работников и руководителей хотят выделить 1,19 млн рублей, а на изменение действующего штатного расписания — 2,72 млн рублей.
Комитет по внутренней политики может получить 5,92 млн рублей, в том числе на субсидии социально-ориентированным НКО в размере 3,5 млн рублей и на социологические исследования — 1,5 млн рублей.
Министерство инвестиционной политики на создание проектного офиса хотет потратить 6,99 млн рублей. Министерство труда и соцзащиты планирует потратить 1,3 млн рублей на проведение в Казани форума «Национальное развитие».

Регион в долгах, бюджет дефицитный, здравоохранение в полной заднице, образование еле дышит - и при этом щедрой рукой выделяется больше 30 миллионов на повышение комфорта транспортировки чиновничьих задниц и на различные развлекалки для чинуш??? Это уже не говоря о том, что все эти дармоеды из "комитета по внутренней политике", "министерства инвестиционной политики" получают немаленькие зарплаты.

цитировать

18 февраля 2020 года #

+7 0

Россия

Не пишут как будет покрываться этот дефицит?
Ожидают резкого роста промышленности или поступления налогов?
цитировать

18 февраля 2020 года #

+8 0

Россия

Ни копейки из всего перечисленного не будет наполнять бюджет, что является первоочередной задачей, которая, видимо, не принимается вообще во внимание. Празднуем, играем, лечим, катаемся, руководим, исследуем, меняем расписания.
цитировать

18 февраля 2020 года #

+3 0

Россия

А чего не до двух то? Или трёх? Отдавать то, не навязанному насильно правительству эти долги, отдавать новгородцам... значит можно брать сколько влезет. В оффшор.
цитировать

18 февраля 2020 года #

+4 0

CW

Гуляй, рванина! Не давайте этим экономическим, политическим, социальным, нравственным банкротам ни рубля и ни копейки.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.