НОВОСТИ
Комментарии к новости: Сотрудник «Акрона» поборется за кресло депутата областной думы

27 января 2020 года

+13 0
Давайте уже 2/3 думы тупо продадим "Акрону"? Зачем деньги отдавать за "выборы". Пусть честно бабла занесут в область. А то мы им налоговые льготы на миллиард, а они нам в ответочку депутата за 5-10 миллионов. Вот пусть 50% отстегнут от полученных "льгот" и не в карманы обитателей желтого дома, а народу. И если кто-то еще верит в выбору - пусть ему бюллетень подарят.

27 января 2020 года #

+7 -4

Россия

Цитата: kar
Давайте уже 2/3 думы тупо продадим "Акрону"? Пусть честно бабла занесут в область

Вряд ли сейчас получится. Кантор поиздержался на прошлой неделе.

Цитата: kar
И если кто-то еще верит в выборы - пусть ему бюллетень подарят

Ну я верю. Хочу, иду голосую за Единую Россию, хочу за Ксению Сергееву... А вы?

цитировать

27 января 2020 года #

0 -3

Россия

Цитата: kar
Давайте 2/3 думы продадим "Акрону"? Зачем деньги отдавать за "выборы". мы им налоговые льготы на миллиард, а они нам в ответочку депутата за 5-10 миллионов. пусть 50% от "льгот" и не в карманы обитателей желтого дома, а народу.

Вот народ продаст думу, а депутаты в ответочку примут такие законы, что область ещё останется Акрону должна в следующем году, тогда мы окончательно проклянём выборы (ну не свой же ум?)

Отредактировано автором: 27 января 2020 года
цитировать

27 января 2020 года #

+3 -1

Россия

НА фиг они вообще нужны.....
цитировать

27 января 2020 года #

0 -1

Соединенные Штаты

Как в Боровичах-пока ставленники весь город не разорят, то не отстанут.
цитировать

28 января 2020 года #

0 0

Россия

Учился с ним в школе и после универа некоторое время общались. Не смотря на то, что он состоит в партии напрочь выжившего из ума старика, как человек он себя зарекомендовал хорошо. Думаю, он был бы хорошим депутатом. Я живу не на торговой, так бы даже сходил проголосовал за него.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.