НОВОСТИ
Комментарии к новости: Прокурор Великого Новгорода примет жалобы граждан на автовокзале

23 декабря 2019 года

+11 0
Читая новости, начинаешь сомневаться в здравости своего рассудка... Неужели это происходит в реальности???

23 декабря 2019 года #

+6 0

Россия

Снова в колбасной ревизию устроят?
цитировать

24 декабря 2019 года #

+11 0

Россия

Помню в прокуратуру Великого Новгорода обращался по повожу Управляющей компании, на что мне был дан ответ за подписью Дубровиной в духе" Ничем помочь не можем, разбирайтесь сами т.к это гражданско правовые отношения". Я им про поддельный протокол общего собрания собственников, а они мне обращайтесь в суд. В итоге из за этого бездействия прокуратуры, государство потратило много рабочего времени мирового судьи, судей новгородского районного суда, а так же членов президиума новгородского областного суда.
цитировать

24 декабря 2019 года #

+9 -1

Соединенное Королевство

В следующий раз прием граждан состоится в общественном туалете.
цитировать

24 декабря 2019 года #

+3 0

Танзания, Объединенная Республика

А что в здании прокуратуры случилось?
цитировать

24 декабря 2019 года #

+1 0

Россия

Пока старики и инвалиды будут штурмовать эту потёмкинскую лестницу на вокзале пропадёт всякое желание обращаться с жалобой.
цитировать

24 декабря 2019 года #

+4 0

Россия

Цитата: Nikolay
Помню в прокуратуру Великого Новгорода обращался по повожу Управляющей компании, на что мне был дан ответ за подписью Дубровиной в духе" Ничем помочь не можем, разбирайтесь сами т.к это гражданско правовые отношения". Я им про поддельный протокол общего собрания собственников, а они мне обращайтесь в суд. В итоге из за этого бездействия прокуратуры, государство потратило много рабочего времени мирового судьи, судей новгородского районного суда, а так же членов президиума новгородского областного суда.

Это то же самое, что подавать в путинский суд на самого путина.

цитировать

24 декабря 2019 года #

+1 0

Россия

Взять почту, телефон, телеграф - вот что предлагал некогда вождь пролетариата, обещавший фабрики рабочим и землю крестьянам.
Про автовокзал он ничего не знал, получается.
Надо было с необразованным сапожником Кагановичем посоветоваться.
А то все Сталин, Сталин, Сталин....
Вот Сталин в итоге и вынес Ленину мозг и сделал из него мумию. А как же атеизм?
Не пойму, почему ленинцы после такого могут любить Сталина?
цитировать

24 декабря 2019 года #

+4 0

Россия

А что в здании прокуратуры случилось?

Ничего. Просто там режимный объект, трудно проникнуть.
Прокуратура где-то скачала программу типовых отписок по гражданским делам, с удовольствием занимается надзором за уборкой улиц, а для контакта с населением вокзал - не худшее место.

цитировать

24 декабря 2019 года #

+1 0

Россия

-Могу я видеть прокурора?
-Конечно. Где у нас прокурор?
шестой палате на вокзале, где раньше Наполеон был...
цитировать

24 декабря 2019 года #

0 0

Россия

Цитата: AC/DC
Цитата: Nikolay
Помню в прокуратуру Великого Новгорода обращался по повожу Управляющей компании, на что мне был дан ответ за подписью Дубровиной в духе" Ничем помочь не можем, разбирайтесь сами т.к это гражданско правовые отношения". Я им про поддельный протокол общего собрания собственников, а они мне обращайтесь в суд. В итоге из за этого бездействия прокуратуры, государство потратило много рабочего времени мирового судьи, судей новгородского районного суда, а так же членов президиума новгородского областного суда.

Это то же самое, что подавать в путинский суд на самого путина.

Скорее жаловаться в администрацию президента на чиновника. В итоге твоя жалоба ему и попадет.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.