НОВОСТИ
Комментарии к новости: Запись детей в первые классы через интернет началась с провала

12 декабря 2019 года

+10 -1
Это не провал, это финишь... Записывают в школе, записывают в МФЦ.... Но не записаться через компьютер сидя дома.... Кто виноват...Что делать? Куда жаловаться...записалось уже много людей и все они через школу и МФЦ....

12 декабря 2019 года #

+16 0

Россия

Никогда такого не было, и вот опять
цитировать

12 декабря 2019 года #

+11 0

Россия

Сами говорили, не стойте в очередях! и сами сделали так, что в следующем году будут стоять ещё больше!
цитировать

12 декабря 2019 года #

+13 -2

Россия

Ну что товарищи! Постоянство признак мастерства! Ростелеком как оператор допущеный к Госуслугам в очередной раз пробил дно. А сколько было заявлений, сколько было совещаний.

Я представляю сколько людей сейчас в истерике жмут Ф5, и стараются увидеть заветную кнопку.

А вот то что и Новгород.ру висит, наводит на мысль, а не ДДОСят ли его.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

12 декабря 2019 года #

+8 0

Россия

Цитата: uzipof
А вот то что и Новгород.ру висит, наводит на мысль, а не ДДОСят ли его.

Где это мы висим?

цитировать

12 декабря 2019 года #

+2 -1

Россия

Цитата: Пира
Цитата: uzipof
А вот то что и Новгород.ру висит, наводит на мысль, а не ДДОСят ли его.

Где это мы висим?

коллеге не удаётся записаться. А обновление страницы вашего сайта с РТ - происходит в течении нескольких минут.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

12 декабря 2019 года #

+2 -1
ПРОРЫВ == ПРОВАЛ !
цитировать

12 декабря 2019 года #

+2 0

Румыния

Это фиаско, братан)
цитировать

12 декабря 2019 года #

+11 0

Россия

Так обосраться!
это ж придется опять причину выдумывать, что типа вроде никто и не виноват, оно само.
цитировать

12 декабря 2019 года #

+3 0

Россия

Не умеют власти обещать.
Пишите так, как говорил Горбачев М.С.
Скажет до..., не поймешь ни...(
Учитесь разваливать страну у профессионалов)))
Отредактировано автором: 12 декабря 2019 года
цитировать

12 декабря 2019 года #

+8 0

Россия

С другой стороны поразительно Ростелеком назначен правительством РФ как ответственный за работу Госуслуг, и каждый год - одно и тоже. Госуслуги падают, Люди в панике бегут в школы, а РТ потом говорит виноваты пользователи которые ради интереса зашли на Госуслуги. При этом я ни разу не припомню что бы в отношении этого бардака отреагировали например УФАС, Роспотребнадзор, ОЗПП, и др. Совпадение - не думаю.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

12 декабря 2019 года #

+2 -5

Румыния

анекдот в тему


Прибегает пациент к доктору, так мол и так, срать больно, что делать.

Доктор говорит:

- Так у вас геморрой. Я вам выпишу свечи, через пару дней все пройдет.

Через неделю к доктору врывается тот же пациент:

- Доктор, срать совсем невозможно стало, ни фига ваши свечи не помогают, я за неделю сожрал пять пачек, есть противно, а толку нет.

Изумленный доктор:

- Так вы их ели?

Пациент, со злостью:

- А что мне их в жопу совать?


так и тут -виноваты все вокруг)
цитировать

12 декабря 2019 года #

+5 0

Россия

Неужели кого-то это удивляет? Провал - это закономерный итог любого начинания наших властей. Успешно умеют только собственные карманы набивать.
цитировать

12 декабря 2019 года #

+7 0

Румыния

Я бы сказал, - предсказуемый провал.
З.ы. зопейсал сына в первый класс в порядке живой очереди. Теща с 8 утра заняла, я к 12.30 подъехал. Школа 13. Все чинно, размеренно, без скандалов. Я, признаться, ожидал больше ада.
цитировать

12 декабря 2019 года #

+8 -2

Россия

Сервер святой водой не окрапили, вот теперь и мучаются.
Отредактировано автором: 12 декабря 2019 года
цитировать

12 декабря 2019 года #

+2 0

Россия

Не морочили бы людям голову пока не могут наладить запись на ГосУслугах. Сказали бы прямо что на портале запись не производится. Люди хотя бы сориентировались как им удобнее записать ребенка в школу без этого самого портала, по реализации у нас больше похожего на черную дыру чем на портал.
цитировать

12 декабря 2019 года #

+2 0

Россия

Только что из школы...выглядело примерно так:

Запись на бумажке с ночи, список по номерам, выстраиваемся в живую очередь, ну мы же чё в 21 веке живем и бла...бла...бла..

в 12.03 заходит директор и говорит-: "че вы тут сидите, портал работает, можете спокойно записываться, а здесь не стоять"...
все тыркаются в телефоны, ну а там в-принципе понятно что!
дальше все звонят своим вторым половинкам, спецам, мамам, тещам и т.п. в надежде, что ну там то... - ответ смотри выше.
Далее, по мере записи прилетают мамаши и папаши, которые думали что они гуру компьютеров, с фразами "разобью комп об стену" или еще лучше, с ноутом наперевес и уже в истерике и очередной попытке "ну может тут то мой ноут схватит счастливый билет"....
Отредактировано модератором: 12 декабря 2019 года
цитировать

12 декабря 2019 года #

+3 0

Россия

Цитата: Mickey
Я бы сказал, - предсказуемый провал.
З.ы. зопейсал сына в первый класс в порядке живой очереди. Теща с 8 утра заняла, я к 12.30 подъехал. Школа 13. Все чинно, размеренно, без скандалов. Я, признаться, ожидал больше ада.

Так записали, это еще не значит что попали и не с помощью госуслуг или мфц, как и должно быть в нормальном государстве, а с помощью бумажного списка на коленках и тещи.
Смысл то всех этих госуслуг, тестирования и т.п. - тупо в очередном отмыве бабла.

цитировать

12 декабря 2019 года #

+3 0

Россия

Верю всякому зверю.
Ростелекому не верю.
цитировать

12 декабря 2019 года #

+2 0

Россия

Может, как вернулся с роддома, так и записывать в 1 класс - как в детсад?

Глядишь - за 7 лет и получится без геморроя...
цитировать

12 декабря 2019 года #

0 0

Россия

Цитата: www-genius
Может, как вернулся с роддома, так и записывать в 1 класс - как в детсад?

Глядишь - за 7 лет и получится без геморроя...

Скорее всего так будет лучше.

цитировать

14 декабря 2019 года #

0 0

Россия

Дикость однако.
А вот интересно, в каких еще странах родители в очередях стоят, чтобы ребенка в первый класс записать ?
цитировать

14 декабря 2019 года #

+1 0

Россия

Пособие "Как вывести на чистую воду вымогателей и взяточников."
Портал не работал один час десять минут: с 12.30 до 13.40
По списку зачисленных в первый класс смотрим, кого зачислили в этом интервале - это и будет точное количество преступных эпизодов, совершенных 12 декабря 2019 года новгородскими Жуликами и Ворами от образования, в промежутке времени с 12.30 до 13.40.
цитировать

18 декабря 2019 года #

0 0

Россия

Пособие "Как вывести на чистую воду вымогателей и взяточников."
Портал не работал один час десять минут: с 12.30 до 13.40
По списку зачисленных в первый класс смотрим, кого зачислили в этом интервале - это и будет точное количество преступных эпизодов, совершенных 12 декабря 2019 года новгородскими Жуликами и Ворами от образования, в промежутке времени с 12.30 до 13.40.

Уточнение - с 12 до 13,40.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.