НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Боровичах нашли тело женщины с отсечённой головой

02 декабря 2019 года

+10 0
Без этой шокирующей новости, подготовка населения к "новому году", начинала казаться неудавшейся. Из всех "новостей" 50% криминальных.
Отредактировано автором: 02 декабря 2019 года

02 декабря 2019 года #

+10 -1

Румыния

После 30 голова не нужна..
цитировать

02 декабря 2019 года #

+6 -2

Соединенные Штаты

Скрепные новости. В Новый Год вообще АД будет. Вот увидите.
цитировать

02 декабря 2019 года #

+3 -2

Румыния

Цитата: Lomaker
Скрепные новости. В Новый Год вообще АД будет. Вот увидите.

вроде на прошлый новый год детишки по утру голову пинали на октябрьской) это событие как раз вроде совпало с показушной "пробежкой трезвенников" по кремлевскому парку.

цитировать

02 декабря 2019 года #

+7 -1

Россия

Невольно задумаешься покинуть страну на новогодние праздники...
цитировать

02 декабря 2019 года #

+4 -1

Россия

Цитата: Lomaker
Скрепные новости. В Новый Год вообще АД будет. Вот увидите.

А что ещё можно ожидать, когда и без назначенных дней сплошь праздные граждане? от невостребованности и безделья вся энергия идёт на агрессию в поисках козлов отпущения- не самих же себя любимых, хороших да пригожих, винить в собственной бестолковости. Лично меня давно уже напрягают все эти календарные праздники...

цитировать

02 декабря 2019 года #

+9 0

Россия

Конечно же , несмотря на столь криминальную обстановку в регионе, власти считают оправданным экономию на полиции. Из центра города исчезли все посты полиции , патрульных практически не видно, гаишников тоже. Хулиганьё и прочая дрянь чувствует себя полностью в безопасности. Страшно подумать , какие новости мы будем читать в новогодние праздники
цитировать

02 декабря 2019 года #

+10 -1
Каждый год находят трупы с головами и без голов, но «лихими» почему-то считаются только 90-е годы.
Стало быть, трупы в 00-е и 10-е годы - это нормально.
цитировать

02 декабря 2019 года #

+5 0

Россия

Каждый год находят трупы с головами и без голов, но «лихими» почему-то считаются только 90-е годы.
Стало быть, трупы в 00-е и 10-е годы - это нормально.

Верно! В 90-е я точно помню, что можно было вызвать милицию, и она приезжала. Так же и скорая, и к врачу можно было попасть.

цитировать

03 декабря 2019 года #

+3 -1

Соединенное Королевство

Цитата: NewNovCit
Невольно задумаешься покинуть страну на новогодние праздники...

Граждане, у кого есть возможность, покидайте раху навсегда. Вот у меня такой возможности нет, о чем и саожалею. Бегите, спасайте себя и своих детей, здесь уже ВСЕ.

цитировать

03 декабря 2019 года #

+1 0

Россия

Цитата: Lomaker
Цитата: NewNovCit
Невольно задумаешься покинуть страну на новогодние праздники...

Граждане, у кого есть возможность, покидайте раху навсегда. Вот у меня такой возможности нет, о чем и саожалею. Бегите, спасайте себя и своих детей, здесь уже ВСЕ.

]Может вам на билетик скинуться?

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.