НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородские приставы проанализировали гороскопы должников

27 ноября 2019 года

+10 0
Пускай еще к попам из рпц обратятся.

27 ноября 2019 года #

+15 0

Россия

Интересно, почему на мои налоги и за хорошую зарплату из бюджета сотрудники маются дурью? Сколько мы заплатили из своего кармана за этот бред? Почему? Прокуратура кого ловит в этот момент? За лайки и репосты людей в тюрьму, а за дурость и маразм - новогоднюю премию дадут?
цитировать

27 ноября 2019 года #

+13 0
Они гороскопы на должников составляют, делать видно совсем нехрен там, маются дурью бедняги
цитировать

27 ноября 2019 года #

+3 0

Румыния

За тигров и дев лучше замуж не выходить)))
цитировать

27 ноября 2019 года #

+1 0

Россия

Давно нужно создать отдал ХХ1! Почему ХХ1?
Потому, что на дворе 21 век!
Аненербе (нем. Ahnenerbe — «Наследие предков», полное название — «Немецкое общество по изучению древних сил и мистики») — организация, существовавшая в 1935—1945 годах, созданная для изучения традиций, истории и наследия германской расы с целью оккультно-идеологического обеспечения государственного аппарата гитлеровской Германии.
цитировать

27 ноября 2019 года #

+5 0

Россия

Когда собаке делать нечего - она хозяйство лижет. Если у начальников и исполнителей 3 класса церковно-приходской и куча дури в кастрюле под названием башка, то ещё и не то будет. Читать гороскопы у них время есть, а разгребать свои дурные ошибки - нет ни желания, ни умения.
цитировать

27 ноября 2019 года #

+5 0

Россия

За такое нужно снимать с должности главного по судебным приставам, а то скоро должников будут искать гаданием на кофейной гуще.
цитировать

27 ноября 2019 года #

+4 0

Россия

Что за идиотизм??? Приставам больше заняться нечем???
цитировать

27 ноября 2019 года #

+4 0

Россия

Я думаю, что эти подсчеты не заняли много рабочего времени.
Задали в программе параметры отбора и выписали на бумажку.
Удивляет другое.
Попробуй у них снять копеечную задолженность, сделают вид, что это такое сложное дело, ну прям всем отделом три дня надо работать.
цитировать

28 ноября 2019 года #

+1 0

Россия

Нужно обьединить исследования гороскопов с тестированием на крысах. А вдруг есть взаимосвязь?!Непременно нужно создать исследовательское министерство.И как только АСИ упустило это из виду. Вот прорыв к прогрессу!
цитировать

28 ноября 2019 года #

0 0

Россия

Да ладно, разложить выборку из БД по годам рождения - пара кликов и 5 минут работы, а не 100500 миллионов из бюджета. Меня по крайней мере, улыбнула новость.
Реальные причины такого неравномерного распределения, думаю, кроются в том, что разные поколения росли в разных социально-экономических условиях, что и сформировало различное отношение к власти, долгу, детям и в целом к жизни.
цитировать

28 ноября 2019 года #

+1 0

Россия

О!!!! Это достижение!! Это надо тиснуть на Пикабу или в АИФ!!! Государственные служащие! Такая проницательность! Такое усердие! Может их еще как и почтальонов обучить? Может роды принимать начнут??
цитировать

28 ноября 2019 года #

+3 0

Россия

Они гороскопы на должников составляют, делать видно совсем нехрен там, маются дурью бедняги

Чем бы приставы не тешились, лишь бы дурью не ширялись.

цитировать

28 ноября 2019 года #

0 0

Румыния

Цитата: Папай
Они гороскопы на должников составляют, делать видно совсем нехрен там, маются дурью бедняги

Чем бы приставы не тешились, лишь бы дурью не ширялись.

Отправить этих паранормальных всех скопом на битву экстрасенсов. В один конец. Если там такие специалисты нужны. А к нам набрать нормальных

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.