НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области за сутки сбили четырёх человек

21 ноября 2019 года

+3 -2
баба с возу-бюджету легче. "переходила дорогу в неположенном мест." статью писал узбекский коллега?

21 ноября 2019 года #

+2 0

Россия

В Белоруссии без светоотражателей штраф, уже 10 лет как - обязанность.
В России это ущемление прав.
Кто прав?
цитировать

21 ноября 2019 года #

+7 0

Россия

Цитата: Gray_brother
В Белоруссии без светоотражателей штраф, уже 10 лет как - обязанность.
В России это ущемление прав.
Кто прав?

Как только я въехал в Беларусь, сразу заплатил штраф за то, что въехал, как им показалось, слишком быстро, да ещё и с русскими номерами.
А в Новгороде, хоть мигалку на башку прикрути, только по зебре переходи - всё равно подловят и задавят. Новгородиш культуриш...(((

цитировать

21 ноября 2019 года #

+1 0

Румыния

Цитата: Папай
Цитата: Gray_brother
В Белоруссии без светоотражателей штраф, уже 10 лет как - обязанность.
В России это ущемление прав.
Кто прав?

Как только я въехал в Беларусь, сразу заплатил штраф за то, что въехал, как им показалось, слишком быстро, да ещё и с русскими номерами.
А в Новгороде, хоть мигалку на башку прикрути, только по зебре переходи - всё равно подловят и задавят. Новгородиш культуриш...(((

там вообще для новгородишь висит на вьезде в Беларусь- знак ограничения. если новгородишь водитель глуп и слеп-то пусть платит

цитировать

21 ноября 2019 года #

+1 0

Россия

Цитата: kyhta
там вообще для новгородишь висит на вьезде в Беларусь- знак ограничения. если новгородишь водитель глуп и слеп-то пусть платит

У меня там внук в сфере электроники работает. Он мне глупо-слепому объяснил расхождение в показаниях радара и спидометра. На радаре выставлена нужная константа скорости, меняется только время отсечки. Сброс картинки не меняет настройку. Это страна продвинутых электронщиков.
Будь ты хоть семи пядей во лбу и с орлиным зрением - гони зайцы и ехай дальше. Добро пожаловать, сосед!

цитировать

21 ноября 2019 года #

0 0

Соединенное Королевство

Что пешебеги, что водятлы дичают. Дк убейте вы друг друга.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.