НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области дети не могут доехать до школы из-за отсутствия семафора на железнодорожном переезде

14 октября 2019 года

+11 0
ПУТИНСКИЙ ПРОРЫВ по утилизации населения ....

14 октября 2019 года #

+12 0

Малайзия

Бред какой-то! Может быть только мне одному кажется, что мы завязли в болоте административной беспомощности? Поотбирать к хренам привилегии у госслужащих всех рангов, в первую очередь у высших лиц, и приравнять их к самой низшей касте населения. Тогда и жирными задницами шевелить начнут. Что-то опять не так в России, на протяжении последних 500 лет?
цитировать

14 октября 2019 года #

+6 -1

Чешская Республика

Величайшая путенская смехдержава.
цитировать

14 октября 2019 года #

+3 -1

Россия

Ну план таков, три жд станции, даже четыре: чудово, Боровичи, окуловка, вн. Остальное в области в принципе не нужно никому из едросни.
цитировать

15 октября 2019 года #

+8 0

Россия

Это ж какими тварями нужно быть, чтобы дать штраф не тем, кто дорогу не делает , а тем, кто детей возит?! Высадить детей перед переездом не могут! А если бы могли, то всё было бы хорошо? Пусть первоклашки сами переезд переходят, никто не будет отвечать за то, что кто-нибудь из них не дойдёт! Что ж это такое творится с верхними головами! ? Проводят помпезные праздники никому не нужные типа форум"среда для жизни" с огромнейшим бюджетом, в элементарную жизнь в этой среде не могут обеспечить. Это мерзко
цитировать

15 октября 2019 года #

+1 0

Россия

А как у них.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2706684
цитировать

15 октября 2019 года #

+1 0

Румыния

Безграмотные писаки! Какие СЕМАФОРЫ на жд!?
Семафор – сигнальный прибор стационарного типа. Представляет собой высокую мачту с закрепленными на ней подвижными крыльями (от одного до трех), положение которых является ориентиром для машиниста.
Где вы семафоры видели?! Везде СВЕТОФОРЫ!
цитировать

15 октября 2019 года #

+3 0

Румыния

"Дорога проходит через железнодорожные пути, которые не оборудованы ни шлагбаумом, ни светофором, ни звуковым сигналом. Такой переезд, согласно новым правилам перевозки пассажиров через железнодорожные пути, не может пересекать школьный автобус".

В этом весь наш "прорыв".
цитировать

15 октября 2019 года #

0 0

Румыния

РЖД создаёт препятствия на пути к образованию.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.