НОВОСТИ
Комментарии к новости: Долги «Теплоэнерго» в размере 35 млн рублей хотят погасить за счёт бюджета

10 октября 2019 года

+9 0
Чего?

10 октября 2019 года #

+12 -1

Россия

Передача предприятия в концессию была неверным решением. От этой передачи город ничего не получил кроме головной боли и запредельного роста тарифов
цитировать

10 октября 2019 года #

+12 -1

Россия

Я что-то не понял - а кому они задолжали-то, и за что? Тарифы крокодильские - куда они все эти деньги потритили????
цитировать

10 октября 2019 года #

+12 -2

Румыния

Я думаю долги нужно гасить из карманов тех, кто за эту концессию голосовал. А то я смотрю у депутутов- балоболов путаница начилась со своей шерстью и государственной. Накосячил- отвечай рублем. Своим, а не бюджетным
цитировать

10 октября 2019 года #

+8 -1

Россия

с какого перепуга....пусть бездари-чинуши со своего кармана платят
цитировать

10 октября 2019 года #

+10 0

Россия

Какой красивый финт! Как элегантно! Долги должны гасить "Иффиктивные менагеры" засунутые на руководящие должности в этих конторах строго для определенных целей! Вместе со своими покровителями! Иначе, мы так и будем выкидывать миллионы наших налогов и кровных денег на содержание офшоров и счетов с виллами этих воров!
цитировать

10 октября 2019 года #

+6 0

Россия

Какой красивый финт! Как элегантно! Долги должны гасить "Иффиктивные менагеры" засунутые на руководящие должности в этих конторах строго для определенных целей! Вместе со своими покровителями! Иначе, мы так и будем выкидывать миллионы наших налогов и кровных денег на содержание офшоров и счетов с виллами этих воров!

Поддерживаю полностью. Обнаглели до последней невозможности.

цитировать

10 октября 2019 года #

+5 -1

Дания

Т.е. опять народец скинется для воров.
цитировать

10 октября 2019 года #

+6 0

Россия

А депутаты не хотят рассмотреть вопрос о погашении долгов простых Новгородцев?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.