НОВОСТИ
Комментарии к новости: Мэрия: более 1000 домов Великого Новгорода готовы к отопительному сезону

13 августа 2019 года

+5 -4
Но зима все равно, как всегда, для воров и бандитов наступит неожиданно. Осенью будут народ специально вымораживать не включая отопление, чтобы как можно больше народу болело, часть из заболевших умрет. А весной специально жарили в жару, чтобы тоже побольше умерло. Упырям необходимо скорейшее уничтожение народа рфии.

13 августа 2019 года #

+6 -1

Россия

Цитата: Lomaker
А весной специально жарили в жару, чтобы тоже побольше умерло.

Слушайте, а вот что вы подразумевается под этим? Лично у меня (панелька, Черняховского) при температуре выше нуля за окном, резко падает температура батарей. А когда на улице становится градусов 5-6, батери практически совсем перестают греть находясь в состоянии практически неотличимом от холодных, что в моей боковой комнате заставляет каждую весну гонять обогреватель. Понятно, что когда совсем жарко становится хотелось бы обойтись без отопления, но весна дело такое - сегодня жарко, завтра холодно, что бывало неоднократно. В отличие от очевидно позднего включения, с выключением не всегда понятно что делать.

цитировать

13 августа 2019 года #

+3 -1

Германия

Цитата: arrghque
Цитата: Lomaker
А весной специально жарили в жару, чтобы тоже побольше умерло.

Слушайте, а вот что вы подразумевается под этим? Лично у меня (панелька, Черняховского) при температуре выше нуля за окном, резко падает температура батарей. А когда на улице становится градусов 5-6, батери практически совсем перестают греть находясь в состоянии практически неотличимом от холодных, что в моей боковой комнате заставляет каждую весну гонять обогреватель. Понятно, что когда совсем жарко становится хотелось бы обойтись без отопления, но весна дело такое - сегодня жарко, завтра холодно, что бывало неоднократно. В отличие от очевидно позднего включения, с выключением не всегда понятно что делать.

При этом, в данном случае, денег с вас возьмут по-полной.

цитировать

14 августа 2019 года #

+3 -1

Россия

Давайте на касарь по спорим, что трубу прорвет, и вместо отопления получим минус горячую воду.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.