НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Крестцах подросток-мотоциклист сбил собаку и опрокинулся

08 августа 2019 года

+3 -3
Старухи вне перехода под колеса бросаются, малолетки без прав на мотоциклах ездят и тд . Товарищи гаишники, может хватит торчать на трассах, подлавливая на превышения скорости, которая как специально для этого занижена, хотя дорога безопасна и не понятно дл чего еще может быть сделано ограничение. Может займетесь своими прямыми обязанностями- наведение порядка , где действительно угроза жизни создается. Чтоб ни у кого даже мысли не было сесть за руль пьяным, дорогу вне перехода пройти, без прав управлять транспортным средством. Неотвратимость сурового наказания в 2 счета приведет все в идеальный порядок.

08 августа 2019 года #

0 0

Россия

Цитата:
В 17:00 в посёлке Крестцы на перекрестке улиц Титова и Васильчикова 15-летний подросток, не имея права управления, управляя мотоциклом Racer CM70, наехал на собаку и опрокинулся на проезжей части дороги

а что стало с собакой? И что будут делать с подростком? Может, пора уже какую-то показательную порку для малолеток за рулем устроить?

цитировать

08 августа 2019 года #

+2 0

Румыния

Почему о собаке ничего не сказано. Зоозащитники тоже молчат.
цитировать

08 августа 2019 года #

0 -1
Цитата:
15-летний подросток, не имея права управления, управляя мотоциклом Racer CM70, наехал на собаку

Через 5 лет этот 15-летний подросток станет 20-летним водителем и наедет на людей.

Цитата:
20-летний водитель ВАЗ-2105 сбил двух пешеходов — девушку 29 лет и мужчину 37 лет. Они переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая скончалась в автомобиле скорой помощи, мужчину доставили в центральную городскую клиническую больницу.

https://news.novgorod.ru/news/v-velikom-novgorode-nasmert-sbili-devushku-na-peshekhodnom-perekhode--171474.html

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.