НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области нашли фиктивное предприятие по производству сыров

22 июля 2019 года

+11 0
конечно документы на 49 тонну полутвёрдых сыров соответствующие органы выписывали регулярно. и продукцию сертифицировали. проверяли не дай Бог нам пальмовое масло...

22 июля 2019 года #

+4 0

Россия

Пальмового масло в данных сырах не обнаружено!!"
цитировать

22 июля 2019 года #

+4 0

Россия

Просто пьяный бухгалтер цифиры перепутал. Из 49 тонн молока произвели 2,4 тонны сыров.
Отредактировано автором: 22 июля 2019 года
цитировать

22 июля 2019 года #

+3 0

Россия

Цитата: Папай
Просто пьяный бухгалтер цифиры перепутал. Из 49 тонн молока произвели 2,4 тонны сыров.

хорошо если так

цитировать

22 июля 2019 года #

+5 -3

Россия

Покупай новгородское! А также ярославльское, тверское и крымское.
цитировать

22 июля 2019 года #

+3 -3

Румыния

Выявили))) красавцы!!! В пятерку сходите, каждый второй товар не глядя берите, столько навыявляете)) или хуторок карт "м видео" не дал?)
цитировать

22 июля 2019 года #

+5 0

Россия

Фейкономика. Интересно, кто приобрел 49 тонн полутвёрдых сыров, произведенных из новгородского воздуха?
цитировать

22 июля 2019 года #

+3 0

Россия

Бизнес по русски , ведь и сыр и масло видимо уже скушали, только молока еще коровы не надоили.надо наверно мстинское молоко и лактис проверить,похоже они в теме. приемка молока у одних , а сдача продукции у других. Прикольно, только не понятно....
цитировать

22 июля 2019 года #

+3 0

Россия

был в Пошехонье, спрашиваю, а где здесь молокозавод. мне отвечают а нет у нас такого. А как же сыр пошехонский? посмотрели на меня странным образом. И ничего не сказали. Ээээх!
цитировать

22 июля 2019 года #

+3 0

Россия

Цитата: Дядя Коля
Фейкономика. Интересно, кто приобрел 49 тонн полутвёрдых сыров, произведенных из новгородского воздуха?

какой нибудь медфуд реализует куда нибудь

цитировать

22 июля 2019 года #

+5 0

Россия

и вопреки законам физики из ничего валит бабло
цитировать

22 июля 2019 года #

+4 -1

Россия

был в Пошехонье, спрашиваю, а где здесь молокозавод. мне отвечают а нет у нас такого. А как же сыр пошехонский? посмотрели на меня странным образом. И ничего не сказали. Ээээх!

А в Чухонии случайно не были? сыр раньше чухонский был, пардон ...славия уже в адрес выезжала! нет там возрождения , ничего нет....не нашли .

цитировать

22 июля 2019 года #

+3 0

Россия

Мстинское молоко тоже "возрождению" сыр делала...
цитировать

22 июля 2019 года #

+3 0

Канада

Если страна фиктивная, то и продукция в ней тоже фиктивная.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.