НОВОСТИ
Комментарии к новости: На набережной Александра Невского птицу Сирин заменил ангел

16 июля 2019 года

+5 -2
Лично мое мнение, птица Сирин в реставрации не нуждалась, чего нельзя сказать о флагах России и Великого Новгорода на ресторане Флагман. Если уважаемый владелец столь известного места для всех туристов не может поддерживать их в достойном виде, не дискретитировал бы Новгород и Россию, а повесил бы обычные цветные флажки.

16 июля 2019 года #

+6 0

Россия

Дамы и господа из Горадминистрации! Посмотрите: на фоне фигуры Ангела (см. фото) жуткая мусорная урна, которую лучше перенести в другое место. Эта урна портит всё впечатление и весь общий вид.
Отредактировано автором: 16 июля 2019 года
цитировать

16 июля 2019 года #

+6 -1

Россия

Цитата: VNMRG
Дамы и господа из Горадминистрации! Посмотрите: на фоне фигуры Ангела (см. фото) жуткая мусорная урна, которую лучше перенести в другое место. Эта урна портит всё впечатление и весь общий вид.

В Новгороде (парке, на набережной) стало в разы меньше урн. Имеющиеся переполнены, мусор до них доносить не все изъявляют желание.

цитировать

16 июля 2019 года #

+9 0

Румыния

Цитата: Gray_brother
Лично мое мнение, птица Сирин в реставрации не нуждалась, чего нельзя сказать о флагах России и Великого Новгорода на ресторане Флагман. Если уважаемый владелец столь известного места для всех туристов не может поддерживать их в достойном виде, не дискретитировал бы Новгород и Россию, а повесил бы обычные цветные флажки.

неделю назад только подумал об этом позорище. Флаги не стираны походу с момента открытия заведения))

цитировать

16 июля 2019 года #

+6 0

Россия

Цитата: kyhta
Цитата: Gray_brother
Лично мое мнение, птица Сирин в реставрации не нуждалась, чего нельзя сказать о флагах России и Великого Новгорода на ресторане Флагман. Если уважаемый владелец столь известного места для всех туристов не может поддерживать их в достойном виде, не дискретитировал бы Новгород и Россию, а повесил бы обычные цветные флажки.

неделю назад только подумал об этом позорище. Флаги не стираны походу с момента открытия заведения))

От флагов остались растрепанные грязные тряпки в неопознаваемом состоянии(((

цитировать

16 июля 2019 года #

+4 0

Россия

Ну птица таки была языческий символ, мдаа....
go.advertapp.net/4n7mt2
цитировать

16 июля 2019 года #

+8 0

Россия

Штопор какой-то.
цитировать

16 июля 2019 года #

+1 -7

Россия

16 июля 2019 года #

+3 0

Россия

Цитата: bogomerzkiy
Ну птица таки была языческий символ, мдаа....

А скафандр ангела - символ чего?

цитировать

16 июля 2019 года #

+5 0

Россия

НЛО, а не ангел..
цитировать

16 июля 2019 года #

+6 0

Россия

Хм, не хочу обижать авторов, но, скорее всего, лучше вживую увидеть сначала, а то этот поломанный терминатор мне сниться будет :)
цитировать

16 июля 2019 года #

+6 0

Румыния

Если скульптор полагает, что это ангел, ему нужно показаться психиатру.
Отредактировано автором: 16 июля 2019 года
цитировать

16 июля 2019 года #

+5 -1

Россия

Неприятная на вид скульптура. Не хочется стоять и рассматривать её, хочется поскорее пройти мимо.
цитировать

16 июля 2019 года #

+3 -2

Россия

Уж простите , но за современное искусство я против. Что это за рамка? Сделайте просто фигуру ангела, зачем изгаляться .
Я и к клетке относился негативно. Постмодернизм не к месту как то в исторической части города
цитировать

17 июля 2019 года #

+1 -2

Россия, Соединенные Штаты

Отличная скульптура, спасибо.
цитировать

17 июля 2019 года #

+2 -2

Россия

Цитата: Ky3Heu,
Уж простите , но за современное искусство я против. Что это за рамка? Сделайте просто фигуру ангела, зачем изгаляться .
Я и к клетке относился негативно. Постмодернизм не к месту как то в исторической части города

Согласен. Если "отдыхающая туристка", "рисующий мальчик", "медведь на скамейке" нравятся почти всем, то "клетка" и "монстр" для многих скорее эстетическая "ложка дёгтя в бочке мёда". Идёшь себе по набережной, любуешься, и тут откровенно аляповатое нечто, чего некоторые дети пугаются.

цитировать

17 июля 2019 года #

0 0

Россия

Фантазия в мире развита хорошо... У нас тут только ясельки. Расслабьтесь.

29 самых отвратительных и нелепых статуй со всего света
цитировать

17 июля 2019 года #

+1 0

Россия

Это костюм Ангела для желающих.
Каждый может примерить и пойти творить добро и любить всех.
Нет желания самим стать ангелами, проходите мимо.
В Рай только святые попадают.
Отредактировано автором: 17 июля 2019 года
цитировать

18 июля 2019 года #

0 0

Франция

> на фоне фигуры Ангела (см. фото) жуткая мусорная урна, которую лучше перенести в другое место. Эта урна портит всё впечатление

Думаете, впечатление от этого-непонятно-что можно испортить?

> Идёшь себе по набережной, любуешься, и тут откровенно аляповатое нечто, чего некоторые дети пугаются.

Современное искусство же. Автор так видит.
Отредактировано автором: 18 июля 2019 года
цитировать

18 июля 2019 года #

0 0

Россия

Цитата: Gray_brother
Нет желания самим стать ангелами, проходите мимо.
В Рай только святые попадают.

Ведь если пьяных и влюбленных в ад отправить, То завтра опустеет райский сад!
Омар Хайям

цитировать

19 июля 2019 года #

0 0

Россия

Цитата: Папай
Цитата: Gray_brother
Нет желания самим стать ангелами, проходите мимо.
В Рай только святые попадают.

Ведь если пьяных и влюбленных в ад отправить, То завтра опустеет райский сад!
Омар Хайям

Ну что поделать, коль святых как звезд на небе днем.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.