НОВОСТИ
Комментарии к новости: Общественный транспорт Великого Новгорода появился на «Яндекс.Картах»

16 июля 2019 года

+5 -2
Наконец то! действительно прорыв для нашего общественного транспорта, которого так все ждали!

16 июля 2019 года #

+1 -2

Россия

не работает
цитировать

16 июля 2019 года #

+3 -1

Россия

Работает!
цитировать

16 июля 2019 года #

+4 0

Россия

Теперь то видно истинную работу общественного транспорта, и то сколько на линии машин, и как они распределены по маршруту.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

16 июля 2019 года #

+5 0

Россия

У нас нет общественного транспорта, какими бы безделушками не украшали списанный хлам, чадящий черным дымом . И не будет, пока у власти такой губернатор, такие министры и пока новгородцы стесняются оторвать задницу от дивана в день выборов в количестве 75 %
Отредактировано автором: 16 июля 2019 года
цитировать

16 июля 2019 года #

+3 0

Россия

Класс. Жалко я автомобилист :)
цитировать

17 июля 2019 года #

0 0

Россия

17 июля 2019 года #

0 0

Россия

Кто ругает новгородский транспорт правы на все 100. НО! Все познается в сравнении. Вот к примеру я гостил во Владикавказе 2 недели. Там общественный транспорт убит совсем. Есть пара десятков трамваев с убитым полотном. И тысячи газелек-маршруток. И ни одного автобуса. И вся оплата наличкой. Вот там действительно ад на дорогах. А жителей там намного больше, чем в Новгороде.
Так что, когда говорите, что здесь плохо, давайте сравнивать, где в эрефии лучше? Ну города миллиониики, понятно, ну еще с десяток городов поменьше. А в основной то массе, всё как везде. Российский общественный транспорт убит не только здесь.
цитировать

21 июля 2019 года #

0 0

Россия

Я Замучался ждать увидеть 14ый и 18ый маршруты... Они типо не входят в эту систему??? Недоработки или косяки???
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.