НОВОСТИ
Комментарии к новости: Государственный медиахолдинг «Агентство информационных коммуникаций» погасил 3,5-миллионный долг за счёт субсидии из федерального бюджета

16 июля 2019 года

+4 0
Разогнать аик . деньги перенаправить на более дельные дела. Латать финансовые дыры надо , а они раздувают деньги на (ветер) аик

16 июля 2019 года #

+3 0

Россия

Если бы газеты не сливали в одну помойку, для того, чтобы финансовый поток бюджетных средств держать в одной жадной лапке, то и долгов этих не было бы. Цель объединения в АИК была какая? Улучшить, типа, и углубить. Так вот районных газет больше нет. Они углублены на 2 метра. И памятник с надписью ОГАУ АИК. Журналисты, и неплохие! просто выгнаны. Обл.телевидение имеет жалкий вид. Ведомости - один сплошной слюнявый язык для облизывания микитинГрупп, читать нечего. Так цель то , похоже, достигнута? Развалены все СМИ, которых принудительно воткнули в это гнилое болото. Господа оптимизаторы, цель достигнута? Или навязать Гусеву 8 млн украденных вами денег взятых на откровенно провальный проект (АИК)- это круто? Это подло, вообще то. И рассуждения этого некто бондаренки не выдерживают никакой критики!
цитировать

16 июля 2019 года #

+4 0

Россия

Цитата: Ky3Heu,
Разогнать аик . деньги перенаправить на более дельные дела. Латать финансовые дыры надо , а они раздувают деньги на (ветер) аик

золотые слова. здорово выходит, мы содержим, кучку зажравшихся непрофессионалов, во главе с неучем руководителем, которые за наши деньги, показывают нам то, что им говорят в правительстве. Кому это надо???? СМИ разучились зарабатывать. им всем надо дать пинка под зад.

цитировать

16 июля 2019 года #

+2 0

Россия

Думаю, бондаренка просто попытался угодливо вильнуть заплывшим торсом в адрес микитина за очередную подачку, за очередные миллионы выкинутые на провальную изначально "оптимизацию" СМИ. Закрывать долги нашими деньгами - это не подвиг. А сами заработать не пробовали? Нет? Тогда закройтесь нафиг, так же, как вы обескровили, унизили и закрыли районные газеты. Помницца, Триада количеством 4 человека делала новости. А в НОТе сколько? Зачем они, если смотреть откровенно смешно то, что ваяет эта толпа?!
цитировать

16 июля 2019 года #

+5 0

Россия

Цитата:
В 2018 году из бюджета выделили 105 млн рублей, 8,23 млн рублей потратили на контракты по информационному освещению деятельности правительства с ВГТРК, которая не входит в «АИК».

деньгами налогоплательщиков заплатили СМИ за пропаганду "оптимизации" медицины и прочих "блестящих успехов". Многолетний подкуп журналистов развратил их до такой степени, что они не в состоянии выполнять свою информационную миссию, наши СМИ - имитация СМИ

Отредактировано автором: 16 июля 2019 года
цитировать

17 июля 2019 года #

+2 0

Россия

Государственный медиахолдинг расплатился с долгами из наших с вами денег, которые могли пойти на здравоохранение и врачей.

Блестящая операция: пропагандисты ОГАУ АИК наделали долгов, губернатор Никитин попросил денег у Путина внимание! на больницы и школы, и отдал их своей информационной обслуге.

Эти "журналисты" систематически нарушают российские законы, против них суды рассматривают два иска "яблочников" о защите чести и достоинства за лживые и подлые публикации. ФСБ уличило их в коррупции, а антимонопольщики завели административное дело за незаконное заключение договоров без торгов. 7 млн бюджетных рублей на создание "колокола-пустозвона" ушли в карманы людей, близких к Администрации губернатора. ОГАУ АИК надо прикрывать за непрофессионализм, но вместо этого Никитин и депутаты областной думы выделяют им бюджетные деньги.

Эта власть безнадежно больна, лечить бесполезно, только менять.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.